Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции …

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Пятница 11 Ноябрь 2011 11:02

http://silaosoznania.ru/

Гармония жизни

 

Энергетика человека  Гармония жизни Оздоровление организма Омоложение Осознание Сила осознания Сознание человека Самосовершенствование  Личностный рост

 


 


 Вместе к СВЕТУ и  ГАРМОНИИ!

 

 

Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции ...

Всем доброго дня и солнечного настроения!

 

Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции наши намерения, наши усилия, наши энергии во имя МИРА, ЛЮБВИ И СВЕТА!

 

У нас есть прекрасная возможность добавить СВЕТА нашему Миру,  увеличить энергию, вибрации и осознание. И распространить этот импульс сверкающей волной null по всему Земному шару. Мы все едины – разделения не существует!

Люди часто используют красивые гармоничные даты для совместных проектов.

Думаю, и сегодня пройдут многочисленные акции СВЕТА и глобальные Медитации.

В это время планета омывается энергией очень высоких вибраций, процессе синхронистичности Гармоник (в разных энергетических октавах) по законам квантовой физики.

 

Представьте себе результаты, если хотя бы 1% населения Планеты (не меньше 70000000 – 1% человечества) одновременно во всех странах станет излучать Свет и Любовь, с концентрацией на общей мысли пожелания Мира и Добра всем людям и Планете.    Во многих источниках, как древних, так и современных, говорится об 1% человечества, который, при объединении усилии, может изменить судьбы всего человечества в целом. Сейчас, благодаря Интернету, мобильным средствам связи, существует реальная техническая возможность, чтобы миллионы людей договорились между собой об одно моментности совместных действий.

 

Давайте и мы все Вместе вплетем в общий узор свой СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

 

Обычно в таких случаях речь идет о полной синхронности – 11.11.11. в 11.00 ч.

Но абсолютно ничего не мешает в любое время перевести ментально в своем воображении стрелки часов на это время и провести медитацию. Время понятие относительное. Просто после медитации верните стрелки ментальных часов в реальное время.

 

 

 

 

 

В ЕДИНОМ КРУГУ, ДЕРЖА  ДРУГ ДРУГА ЗА РУКИ, ПРОВЕДЕМ СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ -

синхронную Глобальную Медитацию Единства во имя Взаимопонимания, Мира и Свободы на нашей Планете, передадим Свет своей Души всем любимым и любящим, всем окружающим людям, Живой планете Земле и Живому Космосу.

 

 

 Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции ...

Медитация Земли и Неба

 

1.     Сядьте удобно, закройте глаза.  Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2.      Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3.      Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4.      Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5.      Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой  Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6.      А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7.      Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8.      Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы,  Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.

9.      Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!

 

И конечно же, эту замечательную медитацию можно провести в любое другое время.

А также -

Уважаемые, единомышленники!

Присоединяйтесь к еженедельной практике сайта «Сила осознания» - Круглый стол «ВМЕСТЕ» - Вместе к Свету и лучшей жизни!  (кликните по ссылке и присоединяйтесь)

 

 

Каждый четверг в 22. 00 время московское

 

Можно перевести ментально в своем воображении стрелки часов на это время и провести практику, присоединившись к группе людей доброй воли, одновременно работающих по своим личным задачам, через помощь другим людям, через наполнение Светом и Любовью Планеты Земля. Работать над частным через общее – самый эффективный способ работы, который лично я знаю на сегодняшний день.

Вместе мы сила!

 

Еще практики  для совместной работы Вы найдете здесь, кликайте по ссылке -

Круглый стол «ВМЕСТЕ» 

Практика «Мое сердце – раскрывающийся цветок»

 

Удачи Вам и всех благ!

И не забудьте поделиться своими мыслями, опытом, успехами.

Ваше мнение важно для  всех!

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи:

 

 

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (11) »

  1. комментарий by Ольга — 11.11.2011 @ 23:52

    Молодец.Наталья!!!!

  2. комментарий by Наталья Чавлытко — 12.11.2011 @ 01:37

    Ольга, добрый вечер!
    Рада единомышленникам!
    Этот сайт для всех, кто ищет и стремится к гармоничному созидательному развитию, к Свету и Любви!
    Объединенная энергия людей, сконцентрированных на одной задаче, творит чудеса.
    Вот интересная информация о энергетическом резонансе, созданном
    восемью тысячами барабанщиков, которые в течение часа одновременно играли единый ритм.

    Восемь тысяч барабанщиков вызвали дождь в Екатеринбурге

    23.06.2011 11:22 | Автор: Андрей Фёдоров |
    Недавно завершилась акция под названием «Восемь тысяч барабанщиков», которая проходила в городе Екатеринбурге, и в некоторых других странах мира.
    В рамках этой акции барабанный бой звучал целый час без перерыва над рекой Исеть.

    Легенды североамериканского племени атомы рассказывают нам о том, что в сложный период на Земле начнется исцеление, когда со всех уголков нашей планеты соберутся вместе восемь тысяч барабанщиков, и в течение часа одновременно будут играть единый ритм.

    По этому поводу собрались музыканты и гости из Москвы, Перми, Челябинска и других городов на набережной Екатеринбурга.
    Все они привезли с собой барабаны с разных уголков мира. Например, африканские джембе, японские тайко, ближневосточные дарбуки и некоторые другие этнические инструменты от дудок до бубнов.

    Вместе с Екатеринбургом синхронно барабанили и в Австрии, Германии, Намибии, Индии и Чехии.
    Напомним, такая «барабанная» акция проводится в городе Екатеринбурге третий раз, а в мире уже восьмой раз.

    Так что – кто как может несет в Мир гармонию, Свет и Любовь!
    Ничто не ново под солнцем!
    Всего самого – доброго!

  3. комментарий by Константин — 12.11.2011 @ 17:46

    Добрый день, Наталья!

    Синхронные акции – хорошее дело! Коллективная энергия в резонансе может иметь сильное намерение. Над этим стоит подумать и делать это регулярно. Слышал, что в некоторых сектах таким образом помогают друг другу решать проблемы, когда 200 человек думают и желают одно и то же.

    Как бы и нам делать что-то подобное. Я знаю много подобных сайтов, которые тоже могли бы подключить своих подписчиков.

    Медитация Земли и Неба – очень хорошая, жаль только что заранее о ней не знал. Вчера об этой дате много говорили, но было уже поздно. Немного в другом варианте я делаю ее как суфийскую технику каждое утро после «сборки тела». Мне нравится.

    Я бы даже сказал так – хочешь быть счастливым:
    1) Встань в 4 утра – 100% будешь в это время счастлив;
    2) Сделай сборку тела – снова будешь счастлив;
    3) Сделай Медитацию Земли и Неба или любым другим способом вырази свою благодарность за то, что у тебя есть – опять будешь счастлив;
    4) Ну, а если еще чай хороший утром сделать – счастье гарантировано!

    Хочу поделиться притчей и пожелать, нет, потребовать, чтобы все были мне счастливы (как говорят в Одессе)!

    Притча: «Что происходит на небесах…»

    Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть.

    Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал:

    - Вот это – Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.

    Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было много Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира – там были свитки, листы бумаги и просто записочки.

    Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

    - А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать, о которой просили люди, раздается и отправляется им.

    И я опять обратил внимание, что здесь очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, ведь люди так много всего просят, и соответственно, много всего готовилось к отправке на землю.

    И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.

    - А это – Отдел Благодарностей, – тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.

    - Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? – спросил я.

    - Это очень грустно, – вздохнул Ангел. – После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

    - А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? – спросил я.

    - Очень просто, – ответил Ангел. – Просто скажи: Спасибо, Господи!

    - А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? – спросил я.

    - Если у тебя есть еда в холодильнике и одежда на теле, крыша над головой и место, где спать – то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!

    - Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира!

    - Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно ты – счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.

    -Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.

    - Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там, без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.

    - Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.

    - Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…

    - А если ты получил это послание – то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс

    - Хорошо, а что теперь? Как мне начать?

    Если вы читаете это послание, то вы уже можете поблагодарить за то, что вы имеете возможность читать, т.к. больше 2-х миллиардов людей в Мире не могут читать вовсе.

    Хорошего вам дня! Поблагодарите искренне за всё, что у вас есть и если вам не всё равно, то расскажите об этой притче своим родным и близким!

  4. комментарий by Константин — 12.11.2011 @ 18:07

    Улыбайся!

    Как можно чаще улыбайся.
    И радость всем свою дари.
    С улыбкой лёгкой просыпайся
    От счастья в облаках пари.

    Жизнь так прекрасна, улыбайся.
    И радость в сердце береги.
    Дарить улыбку не стесняйся,
    Поверить в чудо помоги.

    Мгновеньем каждым наслаждайся,
    Вокруг ты только посмотри.
    Когда вдруг плохо – улыбайся,
    И радость встретится в пути.

    Попробуй, просто улыбайся.
    Себя раскрой от всей души.
    И быть счастливым постарайся,
    «Тебя я жизнь люблю» – скажи.

    Жизнь так прекрасна, улыбайся.
    И засмеётся мир с тобой.
    Как можно чаще улыбайся.
    Встречай улыбкой день любой.

  5. комментарий by Наталья Чавлытко — 15.11.2011 @ 16:04

    Добрый день, Константин!
    Рада Вас видеть на страницах сайта!
    Рада нашим с Вами синхронным мыслям и насчет совместных акций и насчет притч!
    Света Вам и радости!

  6. комментарий by Наталья Чавлытко — 15.11.2011 @ 16:14

    Константин!
    Прекрасное стихотворение!Спасибо!

    А мне вспомнился стишок Сергея Погореловского
    (может не совсем в тему):

    В камере хранения

    Примите, прошу, на храненье –
    дурное мое настроенье,
    уроки учить нехотенье,
    хотенье болтать ерунду.
    Готов заплатить за храненье,
    Накиньте еще за продленье,
    и верьте мне — для полученья
    навряд ли, пожалуй, приду…

    Удачи!Радости!Улыбок!

  7. комментарий by Lucka — 15.01.2012 @ 08:36

    Yo, that’s what’s up turhtfully.

  8. комментарий by Наталья Чавлытко — 15.01.2012 @ 23:23

    Join to going to Light, joint experts!

  9. комментарий by boxing odds — 01.07.2012 @ 06:02

    silaosoznania.ru is awesome, so many interesting articles are here.

    http://www.kanndigsjalv.nu/en/about

  10. комментарий by Наталья Чавлытко — 22.07.2012 @ 16:11

    I thank! It is always glad to adherents!

  11. Уведомление by Жизнь - это вода ... | Сила осознания — 15.11.2013 @ 18:36

    [...] Вместе к Свету и Гармонии! [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий