VII Технологии сознани Уроки саморегуляции – уроки чудес

Posted by Наталья Чавлытко | | Четверг 10 Ноябрь 2011 02:53

http://silaosoznania.ru

 

Мастерская энергоинформационных практик –

эффективное развитие способностей

 

Практики Техники Технологии Уроки саморегуляции  Уроки чудес  Развитие способностей Возможности человека Энергетика человека Психическая энергия Намерение Вера в свои силы Осознание Сознание человека Гармония жизни Оздоровление организма Омоложение Физическая энергия Психическая энергия Развитие сенсорных способностей Самосовершенствование

 

 

VII Технологии сознания

 Уроки саморегуляции - уроки чудес

 

 

Технологии сознания - уроки саморегуляции - уроки чудес

 

 

 

«Надо осознать все возможности челове­ческого аппарата, какими бы недостижимыми они ни казались. И надо пытаться в какой-то, хотя бы мало-­малейшей степени, хотя бы в самом зачатке их в себе начать утверждать. Это будет началом посева. Не беда, что зернышко мало. Лишь бы оно было. Если что-то в нас  уявлялось из этих чудесных свойств человеческого аппарата – это уже хорошо. Если другие свидетельс­твуют об этом или опыт имели, значит, иметь можем и мы. Если кто-то что-то свершил или достиг, значит, и для нас оно достижимо ….»

Грани Агни Йоги

 

 

Мы постоянно живем среди разного рода чудес, основную массу которых мы сами неосознанно создаем. Чувствуя, мечтая, желая, думая, действуя, да и просто существуя, мы все время генерируем  различные частоты, оказывая влияние на окружающую реальность.

Независимо от того, принимаем  мы или не принимаем  личную ответственность за созданное нами, то, с чем мы сталкиваемся, – наше собственное творение.

Вопрос в том, чтобы делать это осознанно. На самом деле, правда оказывается причудливее вымысла. Наша жизнь намного сложнее, чем принято считать.

Контролируя и концентрируя огромную потенциальную Силу, направляя ее на достижение осознанных целей, человек становиться – творцом своей реальности!

На этом пути ничего не происходит случайно, любое событие совершается в контексте выбранной реальности и вести нас к цели. Главное, чтобы желание было истинным . А это уже зависит только от нас.

Когда в жизни что – то происходит не так как хотелось бы, человек поневоле начинает искать пути и способы выхода из сложившейся ситуации, в которой  оказался. Лучше  и правильнее – все заранее гармонично выстраивать.

Какие у нас механизмы для создания реальности, отвечающей нашим личным задачам и интересам?

Я предлагаю рассмотреть технологии сознания.

Что я под этим понимаю? Технологии сознания могут быть различными. Но, то главное, что их объединяет – это работа в потоке Любви с энергиями Любви, эта самая мощная энергия, на благо всех и каждого. Энергии Любви по – другому просто не работают.

Поскольку здесь задействована связка подсознание – сознание, работа идет с использованием символов и образов, тех категорий, которыми мыслит подсознание. Ведь именно оно выдает энергию, необходимую для трансформации и преобразования.

В первую очередь – это работа собственной души по преобразованию собственного сознания и мировоззрения. А механизмами, позволяющими производить эту работу, являются - наше намерение, психическая энергия и вера в свои силы.

О психической энергии мы с Вами говорили в статье «Как мечты становятся реальностью с помощью подсознания и психической энергии», посмотрите ее.

Психическая энергия -  это  внутренняя сила человека и при работе с ней всегда задействовано наше подсознание. Это очень мощная творческая энергия.

Только творчески и осознанно выстраивающий свою реальность, свою жизнь человек, по - настоящему счастлив. Потому что он реализует свои истинные цели и задачи.

Чем больше в человеке любви, чем больше в человеке веры и надежды, тем больше в нём творческой силы, творческой энергии.

Вся информация, все тайны Космоса находятся в подсознании.  Человек  - фрактал Вселенной. Часть всегда содержит информацию о целом. И наше намерение активизируется тоже на уровне подсознания.

Намерение – это осознанная цель, решимость, векторнонаправленное желание, предполагающее осознанные целенаправленные действия. Намерение должно быть четко сформулированным.

Без преувеличения можно сказать - вера в собственные силы творит чудеса. Это – неиссякаемый позитивный источник, черпая мудрость из которого, становишься совсем другим. Но вера должна быть осознанной. Очень важна четкая вера в свои силы и результат. Чем более глубоко вы осознаете, что осуществление Вашего намерения возможно, тем более это будет соответствовать действительности.

Необходимо помнить, что нахождение в моменте «Здесь и сейчас»  даёт самое эффективное состояние для реализации намерения. Отсутствие внутренних диалогов  и тишина создают дополнительную энергию для импульса действий. Очень важно умение сосредотачиваться и визуализировать. Также важны и - осознание, терпение, размеренность и постоянство.

 

Алгоритм работы:

 

 Сначала – расслабление, остановка всех мыслей, сосредоточенность,

Затем – концентрация на векторной цели,

Потом – «ситуацию отпускаем» и расслабляемся.

В это время происходит реализация цели. Очень важна сбалансированная энергетика, достаточное количество психической энергии, ну и умение расслабляться, сосредотачиваться и концентрироваться. Для начала нужно научиться держать одну цель  - не распылять энергию.

Работать нужно легко – если есть напряжение, значит, делаете не правильно. Нужно просто осознать -  что «проуправляли» и отпустили, как стрелу из лука.

Все этапы работы можно сравнить со стрельбой из лука. Вот Вы настроились на свою цель – сосредоточились, сконцентрировались…. И отпускаете «стрелу» …

Я уже не раз отмечала, что не важно - как делать, главное осознавать,  что делать и зачем.

Технологии же есть разные. И все они хорошо работают. И все они по – большому счету «костыли», потому что реально  работает Ваше намерение и психическая энергия.

Технологии сознания - уроки саморегуляции - уроки чудес

Технология

 

Вариант I

Самое простое управление по  работе с собой и другими - это наполнение энергией любви.

Практически есть только одно состояние, которое может снять многие проблемы - состояние Любви. Концентрируемся на позитиве - и его становится больше.

Выражаем четко сформулированное намерение - про себя (можно, конечно и вслух) твердо поставленным уверенным голосом говорите – я открываю свое сердце и все свои чакры (можно представить как открывающиеся окошки, распускающиеся цветы) и наполняюсь (наполняю) любовью (энергия любви) для того, чтобы ….

Например, для восстановления своего здоровья до нормы (матричная норма для каждого человека)  наиболее благоприятным для себя способом,  сейчас!

Или для восстановления сердечно – сосудистой системы до нормы от Создателя наиболее благоприятным способом.

Или ….. и наполняю любовью своего сына  для того, чтобы его  ситуация разрешилась наиболее благоприятным для него  образом ближайшее время. И так далее.

И должны «увидеть» картинку – сын здоров, энергетика чистая, сверкающая.

 

Вариант II

 

Можно управлять через сферы, сферы самые гармоничные фигуры.

Работам в потоке Света.

Перед собой (в области управления) визуализируем две сферы, маленькие прозрачные сферки,  как мыльные пузыри.

Одну назначаем – личной сферочкой – это энергоинформационная матрица, матричная норма здоровья для человека или матричная норма события.

Вторую – текущее состояние здоровья (ситуции) для этого человека.

Совмещаем их мысленно, засвечиваем Светом Любви из сердца. Можно мысленно отсканировать – получаем огромное количество сферочек. И  отталкиваем их вверх для насыщения пространства информацией.

Технологии сознания – это просто простор для творчества!

Удачи Вам и всех благ!

И не забудьте поделиться своими мыслями, опытом, успехами в комментариях к данной странице.

Ваше мнение важно для  всех!

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать  статьи:

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (3) »

  1. комментарий by Brynell — 15.01.2012 @ 04:26

    A few years ago I’d have to pay someone for this inofratmoin.

  2. комментарий by Людмила — 14.11.2012 @ 05:32

    Большое спасибо за техники! Я чувствую, что они мне очень близки по духу, очень хочется уже сразу применить их!

  3. комментарий by Наталья Чавлытко — 14.11.2012 @ 23:44

    Добрый день, Людмила!
    Рада близким по духу людям!
    Благодарю за комментарий!
    Удачи и процветания!

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий