Геометрия пространства – места Силы

Posted by Наталья Чавлытко | Взаимодействия личности | Воскресенье 11 Март 2012 21:46

http://silaosoznania.ru/   

Взаимодействия личности

Геометрия пространства Места Силы Пространство Планета Земля Человек Личность Сакральная геометрия Информация Сакральные знания Энергетика человека Энергия Положительная энергия Отрицательная энергия Гармония Практики Духовные практики Знания Сакральные знания Состояние человека Исцеление Оздоровление организма Духовное развитие Развитие способностей человека Увеличение возможностей

Геометрия пространства – места Силы

 

 

 

 

Геометрия пространства – места Силы

 

 

Поговорим об интересном явлении геометрии пространства – о местах Силы. Эта тема тесно переплетается с темой духовного развития, развития способностей человека, увеличения возможностей.

 

Говоря о геометрии пространства, прежде всего, будем иметь в виду сакральную геометрию, древние сакральные знания.

 

Те, которые использовались Человеком испокон веков для изменения состояния, изменения сознания, исцеления, духовной работы во всех концах нашего земного шара.

 

Знание - есть Сила. Знание бывает только личным, в отличие от информации, которая распространяется свободно и содержится в памяти планеты. Информация превращается в знание, только когда осознается конкретной личностью. Тогда она превращается в Силу данной личности и  используется на развитие способностей человека, увеличение его возможностей.
Считается, что первым понятие «место силы» ввел знаменитый исследователь и мистик Карлос Кастанеда. Возможно, он описал само понятие, но издревле люди в  самых разных концах планеты, использовали места Силы, чтобы сгармонизировать свои энергии и восстановить здоровье, увеличить свой духовный потенциал.

 

Наша планета земля многомерная структура.
Пространство ее не равномерно, оно обладает различной структурой энергетических потоков, скоростью течения времени, заряд, масса, плотность в разных точках пространства могут не совпадать. Места Силы являются такими местами, где эти свойства выражены ярче всего.

 

Места Силы – это особые места на планете, имеющие повышенный энергетический фон. Наличие этих зон напрямую связано с общим энергетическим полем планеты, они выполняют большую роль в формировании общей энергетической структуры планеты Земля.

 

Возникают эти места в районах различных геофизических аномалий, подземных трещин, потоков идущих с ускорением или замедлением, водоворотов.

 

Существует мнение, что места Силы находятся в узлах так называемой "кристаллической решетки Земли", то есть на пересечении энергетических каналов, опоясывающих всю планету.

 

В этих местах энергия бьет из Земли,  делая тем самым, места Силы источниками высоких энергий, которые способны эффективно взаимодействовать с человеком и сжигать негативные энергии.

 

В зависимости от структуры кристаллической решётки всей Земли в целом или отдельных участков её коры, могут в тех или иных местах доминировать или, наоборот, проявляться слабее – энергетические поля различных пространственных мерностей.

 

Места Силы излучают огромное количество высокочастотной энергии, которую на тонком плане наш организм может аккумулировать и преобразовывать в необходимую для существования силу. Подобные зоны наделены такой силой благодаря расположению тектонических разломов.

 

Все места Силы разные, по структуре протекаемых и излучаемых энергий, разные по предназначению. Есть места для исцеления, оздоровления организма в целом, другие места для получения Знаний о Мире, Космосе, есть и такие где можно путешествовать в прошлое и будущее.

 

Есть места Силы условно положительные и отрицательные. К первым относятся места, отдающие свою энергию людям, ко вторым - отбирающие.

 

Но и люди, стекающиеся к этим местам, привносят свою лепту, делая место еще, более сильным и придают ему особую атмосферу.

 

Условно отрицательные ведут к оттоку энергии. Почему условно? Потому что, например, отдав негативную или болезнетворную энергию, человек быстрее сбалансирует и восстановит свою энергетику, быстрее исцелится. Но находиться в таких местах, нужно строго дозировано.

 

Отрицательные  места силы  могут вызывать необоснованную тревогу, ощущение непонятного дискомфорта, тоску, ужас, настраивать на злобу, неадекватное восприятие, временные отключения  сознания и т.п. Почувствовав негативную реакцию, нужно немедленно выходить из зоны действия энергий.

 

Длительное пребывание может вызывать огрубление сознания, болезни, даже смерть, особенно если длительное время жить в условно отрицательных местах Силы.

 

Положительные места действуют на человека чрезвычайно благостно, омывают и наполняют исцеляющими энергиями, повышают уровень энергетических вибраций, способствуют духовному развитию, увеличивают сенсорные способности и общую чувствительность организма человека.

 

В местах Силы можно заряжать энергией места любые предметы и они будут обладать такими же качествами, как и само место Силы.

 

В таких сакральных точках действия положительных энергий  пространства Человек возводил культовые сооружения.
В основном люди инстинктивно чувствуют и ищут такие места или избегают их при своих передвижениях.

 

Место силы бывает так же искусственным, рукотворным - созданным человеком. Его может, например, создать подвижник с большим уровнем энергии и личной силой, долго живущий в одном месте, это место изменяется и в этом месте появляется энергия, несущая отпечаток его личности и качеств. Или места, наработанные многими поколениями людей, о которых говорят – «намоленные», эти места ценятся не меньше мощных природных мест Силы.

 

В таких пространственных точках стоят храмы, часовни, мегалиты, мантровые колеса, дольмены, буддистские ступы. Да и возводились все святыни Земли не на первом попавшемся месте, а тоже в местах Силы.

 

В каждой местности существует множество мелких мест силы, которые могут оказывать благотворное влияние на некоторых людей. Положительные места Силы способствуют увеличению частоты энергии и придают силу мыслям и эмоциям, имеющим духовное начало.

 

К положительным природным местам Силы, которые дают быстрое совершенствование природы человека,
относятся –

 

Горы - это естественные аккумуляторы энергии, которую они транслируют и прокачивают через всех, кто попадает в зону их воздействия.

 

Пригорки, чаще всего пригорок отмечен избыточной энергетикой. Здесь проходит мощный поток силы, связывающей планету единой сетью.

 

Различные каменные выходы и образования среди ровной местности - чем плотнее и твёрже порода, тем выше её энергетика, по этим камням, как по каналам выходит энергия из недр на поверхность.

 

Высокие и обрывистые берега над реками, имеющие, как правило, скальную природу, особенно если крутизна обрыва резко повышается.

 

Родники - это подземные воды, выходящие из полости земного пласта, несут особые электромагнитные излучения. И сегодня уже известно, что структурно это действительно иная вода.

 

Маленькие острова на спокойной воде, особенно скалистые,  чаще всего округлыми и  высокими берегами и макушкой. Наилучшее по силе место будет именно на макушке.

 

Излучины рек, здесь человек получает массированный энергетический удар по психическому состоянию и мышлению и именно по этому, излучины дают быстрое совершенствование природы человека.

 

Пороги на реке, большие подводные камни, резкое сужение русла реки – там, где воде приходится прилагать максимум сил, чтобы протиснуться через неожиданную преграду.

 

Овраги, котлованы, омуты, пещеры - такие места лежат ниже уровня земли, часто они лежат в черте разломов и являются зонами с негативной энергетикой.

 

Чтобы найти и определить место Силы, в целом нужно ориентироваться на личные ощущения, самочувствие и интуицию. Ваши чувства подскажут расположение этого места.

 

Просто нужно искать те места, где вы себя хорошо чувствуете.

Характерные признаки места Силы: пульс и частоты дыхания немного учащаются, хочется проявлять активность, двигаться, Вы начинаете видеть мир ярче, объёмнее, реагируете быстро и чётко, на душе у Вас ликование, Вы ощущаете полноту сил, Вас могут посещать озарения.
Ищите места Силы за городом, есть такие места и на территории города. Найти их не трудно, как правило, большинство людей о них знает. Это достаточно популярные и культовые места. Чаще всего люди не осознают, чем они значимы и стремятся туда подсознательно за энергетической подпиткой.

 

Кроме массовых, общеизвестных мест Силы, могут быть личные, индивидуальные для каждого человека. Свое место силы узнать и почувствовать человек может, естественно, только сам.

 

Когда придете на место, найдите, где можно сесть, при необходимости, закройте глаза и вначале ощутите свое энергетическое тело, затем энергетику вокруг вас.

 

Можете обратиться к Светлым Силам, чтобы Вас направили к ближайшему месту силы. Вы можете почувствовать потребность отправиться в определенном направлении, почувствовать энергии или у Вас появится визуальное представление месте силы.

 

Когда вы придете на место, сядьте и повторите упражнение – постарайтесь почувствовать место и энергии, проведите анализ самочувствия. Вы можете чувствовать притяжение или отталкивание от мест, не подходящих вам.

 

Можно провести сканирование энергетики пространства руками, потерев ладони, для активации друг о дружку.

 

Протяните руки вперед, держите вниз, прислушиваясь к ощущениям. Попробуйте почувствовать усиление вибраций.
Повторяйте свои перемещения до тех пор, пока не найдете подходящее по частоте место силы.

 

Наслаждайтесь красотой, мощью и энергетикой этого места!
Используйте его в своей работе над собой, расширяя свое сознание и увеличивая свои возможности!

А результат не замедлит проявиться!
Успехов Вам в работе с местами Силы
и отличных результатов!

В продолжение темы смотрите статью "Зарядись энергией или суть и правила работы с местами Силы".

 

ВНИМАНИЕ!!!!
Стартовал новый тренинг!

Получить  немедленноhttp://strategyways.ru/

Акция закончена!

 

Бесплатный четырех дневный аудио тренинг

"Личное место Силы –
стремительное развитие
Ваших потенциальных способностей"

 

 

Бесплатный тренинг "Личное место Силы – стремительное развитие Ваших потенциальных способностей"

Узнайте простые и эффективные техники оздоровления организма, защиты от негативного воздействия, стремительного развития Ваших способностей и увеличения Ваших возможностей

  Внимание!

Бесплатный доступ к этому тренингу ограничен, получить  прямо сейчас http://strategyways.ru/

Акция закончена!

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи на тему:


 

<<< вернуться назад
на главную
вперед >>>
 к содержанию

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

1 комментарий »

  1. Уведомление by Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь … | Сила осознания — 02.12.2013 @ 19:39

    [...] Геометрия пространства – места Силы [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий