Энергоинформационные взаимодействия

Posted by Наталья Чавлытко | Взаимодействия личности | Суббота 26 Февраль 2011 01:06

http://silaosoznania.ru/

 

Взаимодействия личности

Энергоинформационные взаимодействия  Энергетика человека Осознание Оздоровление организма

 

 

Энергоинформационные взаимодействия


Энергия во вселенной находится в постоянном движении. Постоянно происходит активный энергообмен между всеми участниками взаимодействия. Эти  взаимодействия построены на обмене между основными элементами вселенной – веществом, энергией и информацией.

Внутренние энергоинформационные центры и каналы человека, осуществляют энергоинформационные  взаимодействия между человеком и внешней средой. Энергия питает мозг и обеспечивает психическую деятельность.

Реальное проявление материи, энергии и информации - психика человека.

Психоэнергоинформационные взаимодействия, обмен -  перетекание тонкой материи, психической энергии и информации  от одного человека к другому, постоянно происходит во время общения между людьми и имеет как внешние, материальные, так и внутренние, тонкие духовные формы.

Во время энергоинформационного  взаимодействия, когда мы разговариваем, общаемся по телефону или просто - задействуем SMS-сообщения, то мы создаем энергоинформационный канал. В это время мы обмениваемся не только информацией, но и энергией.

Если после контакта с  человеком на душе у Вас «остался осадок» или вы чувствуете опустошенность, то скорее всего, осталась связка с этим человеком. И Вы на какое-то время, обречены его подпитывать энергетически.

Изменение состояния энергоинформационной системы является основой заболеваний сначала нервной системы,  далее – систем организма, а затем и отдельных  органов.

Рекомендую прочитать статью из раздела «Осознание»:

«Почему важен осознанный энергообмен общения»

В результате длительных нервных и физических перегрузок, наблюдается постепенное или резкое истощение энергетических ресурсов, возникновение органических заболеваний.

Известны два типа энергетических болезней организма: возникающие в результате воздействия внешних энергоинформационных потоков и, вследствие изменения способностей к энергообмену  внутренних органов и систем.

энергоинформационные взаимодействия

 

Первый рисунок – энергетика человека во время конфликта


энергоинформационные взаимодействияВторой рисунок – энергетика здорового  гармоничного  человека


Угнетение функций физического  тела может быть вызвано деструктивным воздействием внешней среды, в том числе и энергоинформационным.

Происходит отток энергии от донора к акцептору.

Акцептор - энергонедостаточный человек.

 

энергоинформационные взаимодействия

Первым увидел энергетическое тело человека, на существование которого ранее указывали многие ученые, наш русский инженер Кирлиан. Он фотографировал тело человека, подсвечивая его частотным электронным полем.

На снимках тело человека окружали сложные цветовые узоры. Разные вспышки, сигналы, радужные переливы предстали взгляду профессионального исследователя.

От энергетического тела, выступающего на определенное расстояние за границы физического тела, от его плотности зависит наше здоровье и эмоциональное состояние. Кирлиан установил, что предзнаменование заболевания физического тела проявляет себя поначалу в изменении энергетической картины. Орган, находящийся на грани заболевания, на снимках начинает тускнеть, его излучения теряют силы.
Деятельность нашего разума, психический настрой так же определяются состоянием биополя. Люди с сильной энергетикой всегда бодры, излучают позитив. И рядом с ними  всегда комфортно и приятно находиться.

Люди с ослабленной энергетикой ощущают себя вяло и неуверенно.
Часто, пытаясь выйти из состояния слабости и апатии при помощи таблеток, мы только губим наше энергетическое тело.

Тогда как, существует масса естественных методов и техник увеличить свою  энергетику,  психическое и физическое здоровье.

Ознакомиться и воспользоваться некоторыми из них Вы можете в разделе «Мастерская энергоинформационных практик».

Очень многие из нас не осознают, что те люди, то окружение, с которым мы взаимодействуем ежедневно, оказывают большое значение и влияние на качество нашей жизни, на уровень нашего здоровья и успешности.



Вашему вниманию предложены изображения, полученные при исследованиях на аппарате GDV-CAMERA (К.Г. Короткова). http://www.madra.dp.ua/_

энергоинформационные взаимодействия


Первое изображение:

Энергетическое влияние людей друг на друга. Взаимное энергетическое подавление. В центре картинки – результат энергоинформационного  взаимодействия при энергетическом подавлении.


Второе изображение:

Энергетическое влияние людей друг на друга. Взаимное усиление энергопотенциала. В центре картинки – результат энергоинформационного  взаимодействия.

энергоинформационные взаимодействия


«Токсичные» люди, хотим мы того или нет, оказывают пагубное влияние на нашу жизнь. Они подрывают нашу веру в себя, занижают нашу самооценку, тормозят наше развитие и мешают  достижению своих  целей.

Как это происходит?  Мы об этом уже говорили – нарушен естественный энергообмен с Природой, Землей, Космосом.

Существует два типа людей,  которые подпитываются чужой энергетикой.

Первый тип это люди, которые знают, что они забирают чужую энергию, и второй тип – люди, которые ничего не знают о своей особенности.

Бывает, что человек сам того не ведая «приклеивается» к первому попавшемуся под руку. С такими людьми человеку приходится сталкиваться повсеместно.

Как мы воспринимаем представителей других энергетических типов среди окружающих нас людей? Обычно никто не задумывается – слуховое это восприятие, зрительное или двигательное.

Сюда же примешивается ощущение от прикосновения ладони в момент рукопожатия, едва уловимый запах. Практически всегда вместе с одним из ощущений появляется интуитивное восприятие.

И мы сразу же получаем закодированную информацию о человеке на уровне подсознания. И обязательно нужно прислушиваться к внутреннему голосу.

Важно все.

Не мигающий взгляд. Тембр голоса, насколько громко человек говорит, либо слишком тихо. Высокая тональность, эмоционально не окрашенный голос воспринимается как «зудение». Человек осознанно или нет -  провоцирует внешностью, манерой поведения, движениями.

У незащищенных людей искажается, либо «пробивается» полевая оболочка. Жизненное пространство нарушено, в него вторглись и начали откачивать энергию.

Внутри нарастает чувство протеста, если дать ему проявиться (спор, крик и т. д.), будет еще хуже. Будет не просто искажение оболочки, а «настоящий пробой», так как Вы позволили себя вывести. Если человеку удается сдерживаться, то при постоянном воздействии, человек приобретет хронические заболевания.

Значит нужно научиться осознанно различать представителей различных энергетических типов среди окружающих нас людей.

А так же стремиться к нормальному энергоинформационному обмену, потреблению энергии из чистых источников Природы.

 

Комфортного  Вам  энергообмена.

 

 

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/



Буду рада  комментариям к этой статье, которые Вы можете ввести в форму ниже.

Поделись своими мыслями. От этого выиграют все.

 

 

Читать статьи на тему:


 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 


Хотите быть постоянно в курсе событий проекта, получать свежие статьи и другие полезные материалы на свой почтовый ящик? Подпишитесь на рассылку проекта:


 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (3) »

  1. комментарий by Елена — 28.08.2011 @ 17:38

    Не могли бы вы написать о том,как конкретно защититься,если знаешь что на тебя постоянно воздействует какой-то человек.Да, у него получилось. И как же дальше?

  2. комментарий by Наталья Чавлытко — 29.08.2011 @ 00:18

    Добрый вечер, Елена! Первым делом, конечно – нужно снимать любым известным способом воздействие, восстанавливать энергетику. Некоторые методы можно посмотреть в разделе «Энергоинформационные практики! А затем ставить защиту. Конечно, имеют значение многие факторы. Большое значение имеет – насколько сильное воздействие оказывается. Оф – лайн у меня есть тренинг на эту тему, но пока в режим он – лайн он не переведен и предложить Вам его не могу. Постараюсь по – возможности в ближайшее время осветить эту тему в статье. С уважением, Наталья.

  3. Уведомление by Как увеличить свою физическую и психическую энергию | Сила осознания — 30.12.2014 @ 22:48

    [...] В таком случае человек находится в состоянии равновесия со всем [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий