Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность

Posted by Наталья Чавлытко | Взаимодействия личности | Четверг 3 Март 2011 16:20

http://silaosoznania.ru/


Взаимодействия личности


 


Взаимодействия личности Энергетика человека Энергоинформационные взаимодействия   Осознание Оздоровление организма


Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность


 

В реальной жизни человек сталкивается с очень  большим количеством энергетических взаимодействий и поэтому  далеко не свободен в сохранении своей энергии.

Все люди излучают вибрации эмоций, сознательных и неосознанных мыслеформ, которые могут усваиваться чакрами окружающих.

Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность

 

Вибрации взаимодействуют с энергетическими центрами человека - чакрами, раскрывают их или наоборот, закрывают. В гармоничном состоянии чакры работают как фильтры. Негативную энергию «фильтруют», закрываясь. На встречу положительной «открываются».

Но  гармоничная функция чакр  может быть нарушена. Это может происходить по разным причинам:  -  множество мелких травмирующих ситуаций,  серьезная травма,  употребление лекарственных  препаратов, анестезия, наркоз, курение, алкоголь, энергетические «нападения».

В таких ситуациях чакры могут остаться открытыми и человек окажется, крайне уязвимым и чувствительным к внешним влияниям.

Работа  чакр становится слабой, энергии не могут протекать должным образом, и в итоге  чакра может оказаться заблокированной. Чакры могут подхватить чужую программу, чужую боль, злость, зависть и так далее. Поля людей взаимодействуя, оставляют энергетические следы.

В статье «Взаимодействия личности»

мы рассмотрели, что при взаимном доверии и комфортном общении, излучения энергетики собеседников улучшаются. И такое общение можно считать залогом хорошего здоровья и успеха в жизни.

Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность

 

А при отсутствии доверия, либо конфликте происходят деформации,  разрыв энергетических оболочек, потеря энергии.

Если человек пропустил этот удар, не принял мер по восстановлению, то  с течением времени эти деформации  увеличиваются.

В результате чего нарушаются  энергоинформационные процессы  в организме,  появляются  симптомы того, что называется заболеванием. Организм человека здоров, когда энергоинформационный обмен сбалансирован по тонким полевым структурам, на физическом, эфирном, астральном и ментальном планах.

Если поражение затрагивают уже каузальный тонкий план (план причинно – следственных связей), заболевание начинает развиваться в физическом теле. Заболевание в первую очередь воздействие энергоинформационное, и только потом материальное.

Вспомнить строение тонких полевых структур: -

 

«Энергетическое строение человека»

 

Энергетическое строение человека – тонкие полевые структуры, энергетические центры и каналы (Мастерская)

 

Как правило, акцепторы забирают энергию  у людей со средней энергетикой, так как «подпитаться» от человека, с сильной энергетикой сложно. Для того, чтобы забрать,  человека провоцируют на выплеск энергии.

Много неосознанных и осознанных акцепторов среди людей, которые любят выяснять отношения, поскандалить. Как они только чувствуют нехватку энергии, провоцируют человека на сильные эмоции (обиду,  жалость, сочувствие и т. д.), на спор, на скандал. И во время спора, скандала «подпитываются»  его энергией. В любом случае, общение проходит по одной из схем, когда человека пытаются «расшевелить на эмоции», обоюдного конструктивного разговор не ведется.

Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность

 

Как быть?

Во – первых, постарайтесь избегать такого не конструктивного общения.

Во – вторых, если все - таки пришлось общаться,  постараться быстрее завершить  разговор.

В -  третьих, контролируйте ситуацию, контролируйте эмоции, отвлекайтесь от разговора, читая про себя молитву, стихотворение, таблицу умножения. Сохраняйте спокойное ровное дыхание, медленно сжимайте и разжимайте кулаки, трите ладони, лицо.

В - четвертых, представьте себя в круге Света, не допускающем никакого воздействия на Вас извне. Либо используйте любую другую технику – визуализацию (стеклянный шар, зеркало, кирпичная стена и т. д.)

Пятое,  постарайтесь избегать контакта с глазами (через глаза идет интенсивный отток энергии), смотрите на переносицу.

Все это не позволит Вашей энергии беспрепятственно уходить к акцептору во время общения.

Ну и самое главное, классифицируйте для себя ситуацию, как желание «поживиться» Вашей энергией.

Это уже половина решения задачи по защите и сохранению вашей энергии.

 

 

Комфортного  Вам  энергообмена.

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/

 

 

Поделись своими мыслями. От этого выиграют все.

Форма для комментариев расположена ниже.

 

Читать еще статьи на тему:

 


<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (4) »

  1. Уведомление by Восприятие реальности головным мозгом или единое информационное поле | Сила осознания — 03.04.2013 @ 19:14

    [...] о том, что человек генерирует информацию, мы должны четко понимать и осознавать влияние [...]

  2. комментарий by Илья — 05.04.2013 @ 02:29

    Здравствуйте Наталья.
    У меня вопрос насчет энергетики. Я получил ответ на мучившие меня вопросы и после этого лег спать. Проснулся ночью, опять от высокочастотного звука и просто пришел в ужас от того, что стало происходить дальше! В первую очередь я обнаружил, что меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫТАСКИВАЕТ ИЗ ТЕЛА!

    Я напрягал мышцы изо всех сил, что-бы хоть как-то остановить выход. Это была война за каждый участок в теле, которая продолжалась ОЧЕНЬ ДОЛГО! И второе, что меня поразило, я чувствовал на теле сильные вихри. Самый сильный был на груди, это был просто смерч. Я эти вихри не видел, но зато очень четко чувствовал.

    Этот смерч в груди, меня даже несколько раз поднял и закрутил по часовой стрелке. Этот смерч то раскручивался, то затихал. На голове тоже были сильные вихри, но они были намного слабее вихря в груди. В нижней части туловища вихри были ещё слабее. Так – же Был любопытный момент.

    1 раз несмотря на то-что глаза были закрыты, я увидел всю комнату в ярко фиолетовом цвете. Я тут-же стал закрывать астральное зрение и ярко фиолетовый, моментально изменился на синий, потом на красный и астральное зрение потухло. Любопытно то-что раньше такого не было.

    Если астральное зрение включалось, оно не было разложено на оттенки. Теперь после того случая, периодически сильно болит в груди. Я бы даже сказал, сильно мягко сказано. Боль просто ужасная, чувство такое как-будто меня прокалывают, дыхание спирает, падаю и корчусь от боли.

    У меня в детстве такое бывало, врачи говорили здоров, да и сейчас с сердцем все в порядке. Стоит ли этого опасаться, у меня в такие моменты появляются мысли, что все, это конец!

    В тот день меня в астрал все таки вытащило, просто потому, что я устал физически и психологически этому сопротивляться. Как никак по ощущению сопротивлялся не меньше часа. Меня в тот день ни кто не тащил, но и полетом ум не управлял. Вынесло меня на улицу моего города.

    Пока возвращался в тело наткнулся на сущность, тут-же спросил: что тебе нужно. Он мне говорит: Ничего. Лучше у них спроси, что им нужно? И кивнул в сторону моей спины. Я повернулся а там их, точно не помню сколько, примерно 5. Я их спрашиваю, ну а вам то-что от меня надо?! А один мне отвечает: Ты не отсюда.
    Вот в очередной раз задаюсь вопросом, как они так определяют, что я не из их круга? Но больше интересуют боли в груди, это может привести к последствиям?!

  3. комментарий by Наталья Чавлытко — 16.04.2013 @ 00:19

    Добрый вечер, Илья!
    Примите мои извинения за не скорый ответ – очень ограничена во времени.
    Илья, давать обстоятельные ответы не видя энергетики не корректно, я Вам уже говорила, чтобы говорить что – то внятное, нужно видеть хотя бы фотографию …

    А на вопросы, что нужно астральным сущностям и как узнают, что не из их круга – ответ один – «энергия». Когда Вы находитесь в «нижнем астрале», не имея должной защиты – Вы «энергетическая пища», в том смысле, что энергия по принципу сообщающихся сосудов стекает туда, где ее меньше.

    И конечно, при потере энергии, возможны различные не комфортные ощущения. Насколько они опасны, зависит от того, сколько ее потеряно … Теоретически, можно и совсем стечь … Обязательно нужно восстанавливать энергетику после Ваших «подвигов», всеми возможными способами.

    И, как мне кажется, всегда должна быть четкая осознанная цель … И еще лично мое мнение, если Вы решили, что вам не нужен в данный момент выход в астрал – эффективнее выразить четкое намерение – НЕТ, я НЕ хочу! Сила намерения – более тонкая, а значит более эффективная, чем физические действия.

    Илья, по электронной почте отправлю Вам ссылку на свою коллекцию видео материалов по этой теме …

    С наилучшими пожеланиями, Наталья.

  4. Уведомление by Приметы сбываются – хорошая интуиция | Сила осознания — 30.12.2014 @ 23:54

    [...] Приметы на деньги – «если чешется левая ладонь – к прибыли, правая – к убыткам (здороваться)», эта примета основана на знаниях энергетики человека. Левая рука – берущая энергию, в то время как правая – дающая энергию. Деньги тоже энергия. Здороваясь, мы обмениваемся энергией. [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий