Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Posted by Наталья Чавлытко | Энергетика человека | Вторник 28 Август 2012 19:15

http://silaosoznania.ru/

Энергетика человека

Геопатогенные зоны Геопатогенные зоны земли Геопатогенные зоны маятник Здоровая жизнь Места Силы Тело Света Энергоинформационные взаимодействия Взаимодействия личности Гармония жизни Здоровье Здоровье человека Энергетика человека Возможности человека

 

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

 

 

 

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

 

 

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Рассматривая энергетические  взаимодействия  человека с окружающей средой, надо обязательно проанализировать вопросы геопатогенных зон Земли.

Геопатогенные зоны …

Состоят они из невидимых глазу пучков энергетического излучения,  возникающих при наложении узлов глобальных энергетических потоков.

Геопатогенные зоны они те же места Силы, только силы отрицательной, противоположной энергетики. Это места, где энергетика человека, как бы идет на убыль.

О местах Силы мы уже говорили.

 

Пересмотрите статьи:

Влияние геометрии формы на энергетику пространства

Геометрия пространства – места Силы

Зарядись энергией или  суть и правила работы с местами Силы

К Месту Силы через время и пространство

Мер – Ка – Ба или как решить несколько задач одновременно

 

В этих местах имеются нисходящие и восходящие потоки энергий, условно названные "-" и "+".

Геопатогенные зоны - локальные геофизические аномалии в виде слабых электромагнитных полей Земли естественного происхождения, либо  техногенного происхождения, связанные с деятельностью человека.

Причиной негативных воздействий, многих неприятностей и болезней являются аномальные излучения.

Эти виды излучений отличаются от природной частоты Земли, а следовательно, и живых организмов и по этой причине они отрицательно воздействуют на гармоничную работу организма, что чаще всего приводит к болезням.

Геопатогенные зоны природного происхождения – это сложные пересечения различных энергетических потоков, накладывающихся друг на друга и образующих своеобразные энергетические сетки.

 

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Они то и образуют сложную картину геофизических аномалий на поверхности Земли, а в точках их пересечения образуются небольшие очаги размером 15х15 см, где интенсивность излучения резко возрастает.
Согласно гипотезе немецкого ученого Хартмана, вся поверхность земного шара покрыта сетками электромагнитных линий шириной примерно около 20 см. Направления этих линий, подобны параллелям и меридианам, сориентированы по сторонам света и имеют форму прямоугольников.

"Зуб Дракона": длина стороны с севера на юг - 2 м, а с запада на восток - 2,5 м.

 

Это основная по своей значимости энергетическая  сетка для здоровья человека, она более или менее равномерно охватывает всю земную поверхность и имеет достаточно правильную форму решетки.

Правда, иногда можно обнаружить и деформацию этой сетки из-за временных колебаний магнетизма Земли или временными магнитными и электрическими бурями, однако после прекращения действия сил, вызвавших подобные деформации, сетка принимает свою первоначальную форму.

Такая, условно говоря, "шахматная доска" не только покрывает всю поверхность земного шара, но и поднимается вверх. Если в этом месте стоит дом, то и на пятнадцатом этаже геопатогенная зона  определяется с такой же интенсивностью, как и у поверхности. Строительные материалы: кирпич, железобетон - почти не оказывают на нее влияние.

В местах пересечений этих энергетических линий образуются так называемые "узлы Хартмана” величиной около 25 см. Эти узлы представляют собой разрез столба 25?25 см, конец которого теряется далеко в источнике самого излучения.

В этих узлах происходит какой-то вид наращивания (большого скопления) энергии. Поэтому они и представляют собой очаги опасности.

Часто эти узлы сопряжены с другими источниками вредных излучений, как, например, с узлами Кюри, тогда узел резко увеличивает свою активность и излучения в этом случае достигает до 60% от максимально возможных вредных излучений.

Диагональная сеть Кюри, в отличие от сетки Хартмана, полосы излучения, которой образуют прямоугольники 5м х6 м, идущие в двух направлениях - северо-восток и юго-восток, не отличается стабильностью, а стремиться к какому-либо узлу Хартмана.

По теории Кюри, пересекаясь в каждом третьем узле Хартмановской сетки северо ­- южного направления и в каждом втором узле Хартмановской сетки восточно - западного направления, охватывают площадь около 30—40 квадратных метров, поэтому вероятность попадания таких узлов, в места нахождения людей очень велика.
Существует еще и менее известная ромбическая сеть Виттмана с размером ячеек 16х16 м, диагональю 22,5 м в виде ромбов.

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Пересечение подземных водных потоков с узлами и линиями этой глобальной сети создает и  в свою очередь усиливает активные зоны. Этому же способствуют и геологические разломы верхних слоев земной коры – трещины и пустоты.

И образуется своего рода энергетическая сетка, покрывающая всю сушу. На водной поверхности она отсутствует.

Каждый из нас ежедневно, идя куда-либо, пересекает множество геопатогенных зон Земли.
Кратковременное  пребывание в них не опасно, учитывая протекание различных  жизненных процессов, иногда и полезно для снятия «снятия лишней» энергии, например, депрессивной или наоборот, повышенной нервозности.

Но организм  человека, долгое время находящегося  в геопатогенной зоне, вынужден постоянно тратить повышенное количество энергии. Люди, длительное время находящиеся в подобной зоне, чрезвычайно тяжело переносят повышенные физические и эмоциональные нагрузки.

Люди, проводящие много времени в патогенной зоне, жалуются на бессонницу или состояние глубокого не здорового  сна, пробуждаясь от которого, человек чувствует себя наутро полностью истощенным.

Головные боли, бессонница, скачки давления, аритмия - только первые признаки надвигающихся болезней.

Многие больные с тяжелыми заболеваниями спали или работали в геопатогенных зонах, а сам патологический очаг четко проецировался на геопатогенную зону.

Исследования многих ученых мира показали, что длительное нахождение на линиях неблагоприятно для здоровья человека, но особенно тяжелые последствия возникают, если человек спит или работает на пересечении этих линий.

Результаты широкомасштабных исследований в Швейцарии, Бельгии, Франции, Австрии, Чехословакии показывают, что от 50 до 80% онкологических заболеваний связаны с тем, что больные длительное время проводили в местах воздействия геопатогенных излучений.

 

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Геопатогенные излучения могут вызвать развитие заболеваний, как различных систем организма человека, так и отдельных органов.

Эти нисходящие и восходящие потоки геопатогенных энергий, условно названные "-" и "+", влияют на маятник в руке человека, вызывая вращение против часовой стрелки там, где отрицательное излучение  и  по часовой там, где - положительное.
Особенно неблагоприятно длительное нахождение человека в "+" зоне. Почти в ста процентах случаев эти люди заболевают онкологией. Здесь можно немного отдохнуть, посидеть, но не следует находиться долго.

Интересно, что в  геопатогенных зонах деревья чаще поражаются ударами молний, образуя целые "молнебойные долины".

Растения, и животные также реагируют на геопатогенные излучения.

Плодовые деревья в геопатогенных зонах хуже растут и мало плодоносят.  Домашние животные чаще болеют.
Над подземными водяными потоками болеют береза, липа и большинство хвойных деревьев.  У них появляются наросты, резко увеличивается количество уродливых форм, например, в виде раздвоения стволов. Так, береза, выросшая на таком месте, будет кривая, с больной нечистой корой, она как бы пытается убежать с гиблого места.

Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …

Большинство домашних животных, в том числе собаки, лошади, коровы, избегают геопатогенных зон, в то время как кошки любят спать в таких местах. Собака же никогда не ляжет в геопатогенной  зоне.

На пересечении геопатогенных зон муравьи строят свои муравейники. Пчелы более медоносны, если их ульи расположены на плюсе.

Особенно хорошо развиваются здесь вяз, дуб, ива, ольха, осина, ясень – те деревья, которые имеют отрицательную энергетику и считаются деревьями, забирающими энергию.

И понятно, что вопрос защиты от геопатогенных зон стоит остро.

В своё время и меня сильно зацепила эта тема.  Лет девять назад, когда переехали в новую квартиру, через какое – то время, я определила геопатогенную зону в спальне. Проверила – перепроверила, и - спальное место передвинули. Но тема заинтересовала …

Я перебирала общеизвестные на то время способы нейтрализации геопатогенных мест и результат меня не очень радовал.

А поскольку Тело Света – МЕР - КА – БА у меня  тогда уже было активировано, в какой -  то момент мне пришла мысль: установить и использовать программу, куда занести пункт,  касающийся решения этого вопроса.

Собственно это и положило начало программы, которую я в дальнейшем назвала условно -  «Я активирую …».
Опять проверяла – перепроверяла и сама себе не верила … не верила, что называется, своему счастью.

И очень радовалась, когда встретила статью Д. Мельхиседека, основателя учения «Цветок жизни».

Он, оказывается тоже озадачился этим вопросом и написал следующее: « … проблема с геопатогенными линиями и линиями решетки Хартмана. Геопатогенные линии являются  линиями напряжения, проходящими по всей Земле. …вы можете просто запрограммировать Тело Света … Неважно куда вы идете, эта проблема больше не существует, по крайней мере для вас. Вы можете доказать это себе или другим, если вы работаете с рамкой или маятником.»

_______________________________________________________________

Поэтому не удивляйтесь, те,  кто начал изучать этот тренинг, активировать Тело Света и Программу Тела Света, что в ней есть пункт, касающийся этого вопроса.

Поэтому рекомендую –

продвинутый тренинг «Личное место Силы – стремительное развитие Ваших потенциальных возможностей» + аудио приложение «Я активирую …» + (конечно, все остальные бонусы …)

http://strategyways.ru/mestosil/index.html

Физическая версия (диск) – http://strategy.e-autopay.com/order1/1

Цифровая версия - http://strategy.e-autopay.com/order1/2


В частности, у Вас появляется возможность элегантно решить эту задачу. А когда я говорю о том, что какой  - то пункт программы, распространяется на такое – то расстояние … - это для защиты своим полем и окружающих людей.

______________________________________________________

Видео - Места Силы Москвы Не может быть!

 

 

Будьте внимательны к  своей энергетике и к своему здоровью!

Любви Вам, чистых энергий, позитивных перемен и отличного здоровья!

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи:

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

1 комментарий »

  1. Уведомление by Счастье принадлежать себе или исправно работающий энергетический кокон | Сила осознания — 02.12.2013 @ 19:06

    [...] Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь … [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий