Медитация с «виртуальным» зеркалом Козырева. Плюс частоты «золотого сольфеджио»

Posted by Наталья Чавлытко | Грани нашей реальности | Понедельник 5 Июль 2021 15:04

http://silaosoznania.ru

Грани нашей реальности

 

Медитация с "виртуальным" зеркалом Козырева

Плюс частоты "золотого сольфеджио"

 

Если у вас не получается медитировать и путешествовать в астрале - тогда зеркало Козырева - для Вас! Как это можно сделать, достаточно найти видео, где зеркало засняли уже для вас или просто фото "зеркала" и представить, что Вы там уже находитесь или просто сидите расслабившись...

 

Самое удивительное, что проделав подобную процедуру на себе, заметил, что во время такой виртуальной медитации с фото зеркала Козырева или даже заснятого видео по камере Козырева, начинают происходить уже нетрививальные состояния.

Что же там такое, что даже при ментальном нашем участии - начинают происходить феномены в этом зеркале Козыерва? Представляется, что все, что описано в предыдущей статье - верно , но это тогда, когда ты там находишься физически. А когда там находишься или представляешь, что там находишься умозрительно или виртуально и это... все таки происходит. Мои личные объяснения этого феномена - почему "виртуально" можно присутствовать и испытывать необычные состояния в Зеркале Козырева?

Мне представляется, что само зеркало Козырева - листы алюминия, отполированные и закрученные, например, как "улитка", повторяют голографию НЕЧТО, что находится в основе нашей симуляционной реальности. А мы живем именно в такой реальности. Возможно, что особая форма - полированных "алюминиевых зеркал" - а это - не только Улитка, но и Ракета, Цилиндр, Колонна с куполом, Яйцо Нострадамуса - все это формы, в которых существует это НЕЧТО, которое проявляет феномен переживаний нашей психики, в этих пространственных формах. Это может быть также и пирамида .

Формально можно предположить, что это НЕЧТО - и есть та эфирная среда, которая существует посредством неких пространственных голографических форм, а человек, находясь в таких формах своей психикой, а вернее своим подсознанием, начинает резонировать с этим НЕЧТО и ОНО, сканируя глубинные интересы подсознания человека - выдает этому сталкеру "нагора" те видения и картины - из Настоящего или даже ПРОШЛОГО , а то и ближайшего Будущего, которые и прояляютя в видениях медитативных в системе зеркал Козырева.

На мой взгляд очень удачным видео роликом, которые позволяет осуществить виртуальное путешествие в камеру Козырева - является этот. Там же и картинка - фото кресла в камере, на котором можно умозрительно посидеть и помедитировать. А почему бы и нет, ведь автор данного ролика выставил его на всеобщее обозрение, даже и не предполагая сам, что можно "творить " в этой уже виртуальной камере Козырева.

Для усиления эффекта присутствия в этой камере можно слушать частоты "золотого сольфеджио", разработанного авторами этого сайта, где эти частоты собраны в музыкальные ролики, в каждом из которых генерируется определенная частота. Прослушивание этой музыкальной частоты в камере Козырева, даже в ее виртуальном варианте, позволяет медитирующему ощутить необычные феномены, а то даже и целые путешествия пережить в параллельные реальности, в которых жизнь также имеет место быть и наше присутствие в этом параллельном мире также означено.

Что дают эти частоты в формате "золотого сольфеджио"? По всей видимости можно предположить, что генерируемая частота - сама по себе не только ориентирована на определенную чакру тела человека, но и генерация частоты - как бы открывает проход - портал во Внутренний Космос человека, ту экзистенцию, где осуществляют свою деяятельность ваше Высшее Я - или формат Ключевой личности - Души, или присутствие Биоквантового Компьютера АДАМа. Нижний чакрам, который открывается посредством первой частоты от 174 Гц. Вот видео авторов, которые показывают презентацию частоты , которая демонстрирует возможности открытия портала во Внутренний Космос - в рамках чакрама самого нижнего. Видео ролик на сайте "золотое сольфеджио" частота 174 Гц.

Автор данной статьи не преследует цель перечислять все частоты "золотого сольфеджио", достаточно зайти на сайт авторов, чтобы с ними ознакомиться. Задача данной статьи заключалась в том, чтобы показать, что сочетание камеры Козырева и частот "золотого сольфеджио" позволяет сравнительно легко осуществить то, что не удается многим искателям от трансцедентности - обретение спонтанного измененного состояния психики и медитации - путешествия или ответов на поставленные вопросы от вашего критического сознания, которое в камере Козырева - все таки умудряется получть от СВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ! И подобное путешествие не надо осуществлять чисто физически в камере Козырева - получается эффект ПРОСТО ОТ ВИРТУАЛЬНОГО ПРИСУТСТВИЯ вашего СОЗНАНИЯ (Критического) в "виртуальной камере " - на примере видео уральских умельцев!

Можно конечно сделать самому себе зеркало Козырева, даже есть чистый раскрой этих зеркал на сайте авторов. Хочешь делай, а хочешь пользуйся уже готовым. Просто вскрытый эффект - возможности медитации через виртуальную среду "зеркала" , стал приятной неожиданностью для автора статьи, в том числе.

Для чего я описал все это? Для того, вернее для тех, у кого проблема с осуществлением медитации. У кого - она просто не получается. Возможно, что получится, благодаря виртуальной копии зеркала Козырева. "Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" (А. Пушкин). Пробуйте, осуществляйте, творите, обязательно получится. Уже получается у других! Получится и у ВАС!

Для чего я описал все это? Для того, вернее для тех, у кого проблема с осуществлением медитации. У кого - она просто не получается. Возможно, что получится, благодаря виртуальной копии зеркала Козырева. "Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" (А. Пушкин). Пробуйте, осуществляйте, творите, обязательно получится.

Уже получается у других! Получится и у ВАС!

Для чего я описал все это? Для того, вернее для тех, у кого проблема с осуществлением медитации. У кого - она просто не получается. Возможно, что получится, благодаря виртуальной копии зеркала Козырева.

"Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" (А. Пушкин). Пробуйте, осуществляйте, творите, обязательно получится. Уже получается у других! Получится и у ВАС!

 

https://goldensolfeggio.ru/

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/meditaciia-s-virtualnym-zerkalom-kozyreva-plius-chastoty-zolotogo-solfedjio-5fcb7dcb8f8c7853ede21f44

 

Еще статьи:

 

Зеркала Козырева и Время или

мы живем в живом, вечно творящемся мире

Николай Александрович Козырев и потоки времени

Зеркала Козырева – порталы в параллельные миры?

Что происходит в "зеркалах Козырева"? Мистики и чудеса или...

Медитация с "виртуальным" зеркалом Козырева

Плюс частоты "золотого сольфеджио"

Восприятие реальности

Субъективный мир человека как объективная реальность

Янтры и мандалы – отражение восприятия мира и практика самосовершенствования личности

Как мечты становятся реальностью с помощью подсознания и психической энергии

Как осознать свои возможности и начать действовать

Мышление – фундамент нашей жизни

Наука о возможностях человека или «имеющий уши, да услышит»

Визуализация – инструмент управления сознанием, ...

Гипноз или самогипноз? Самогипноз - как способ изменения себя!

Развитие способности исполнения желания силой мысли или визуализация

Управление своим сознанием

Суть сознания человека

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий