Время перемен и осознание необходимости синхронизации

Posted by Наталья Чавлытко | Сила осознания | Пятница 18 Февраль 2011 14:54

http://silaosoznania.ru/

Сила осознания

Осознание Сознание человека Энергетика человека Взаимодействия личности


Время перемен и осознание необходимости синхронизации

 

Человек, Планета Земля, Вселенная



В этой статье  хочу поговорить о том, что  по силам  Сознанию  отдельного Человека и Коллективному сознанию в целом.

 

Время перемен и осознание необходимости синхронизации

«Суть жизни-перемены»

Лао-Цзы

«Проснись,  поднимись и не останавливайся

Пока не достигнешь цели!»

Шри  Сатья Саи  Баба

 

 

 

XXI век  –  это наше время. Время громадного прогресса, стремительного  развития научных технологий, массового использования сложных технических средств.

Сейчас  человечество  очень  многое  знает о планетах нашей Солнечной системы, о Солнце, об удаленных от нас на огромные  расстояния, звездах и о многих других  явлениях в космосе. Сложно даже представить себе эти невероятные космические просторы.

Удивительно ощущать себя песчинкой посреди  огромного мироздания. Даже наша громадная планета только точка в бескрайних просторах Вселенной.

Думаю, что  каждый человек в минуты тишины  хоть раз в жизни замирал от восторга  безграничности и величия Космоса, свежести ночи, красоты звездного неба, восхода  Солнца, шелеста  травы, запаха дождя. Особенно находясь на природе.

И бывает, в голове возникают  примерно такие мысли:  как все удивительно, почему я здесь? Зачем? В чем смысл?  Что нужно вспомнить, чтобы хоть что- то понять?

И уже не одно столетие  человек пытается  осознать себя, осознать свое положение в мире, во Вселенной. Пытается постичь  окружающий мир не только в пределах Земли, но и в Космосе.

И эти нечасто приходящие мысли, заставляют задуматься о глобальном,  приподняться над суетой и обыденностью. Позволяют понять и осознать, что на самом деле  важно не  то, что происходит, а  то,  что мы думаем.

А что происходит вокруг нас  в мире?

Неизменно только то, что  каждое утро и вечер,  на протяжении многих-многих   тысячелетий,  Солнце всходит и заходит.

Похоже, что только это…

На нашей планете одновременно и с невероятной скоростью, происходит громадное количество событий.

А в последнее  десятилетие происходят значительные изменения на планете.  Это касается   изменения  магнитного поля,  вибраций Земли, смещения земной оси, а так же погоды.

Окружающий нас мир «кипит» событиями.  Нескончаемый поток негативной информации – это то, что мы наблюдаем ежедневно с  экранов  телевидения и страниц газет. Но оказывается, глобальные изменения происходят не только на Земле, но и во всей Вселенной и на всех планетах Солнечной системы. Я не буду приводить цифры.  Данные  и России, и NASA  без труда можно найти  в интернете.

В науке тоже все время происходят новые открытия.

РИА Новости недавно писали о новом прорыве в науке   - «Ученые перевернули физику вверх тормашками»:

«Группа британских и австралийских астрофизиков под руководством знаменитого специалиста по далеким галактикам профессора Джона Уэбба провели серию обсерваторных исследований, по итогам которых они готовы опровергнуть теорию Альберта Эйнштейна.

Ученые из Университетов Кэмбриджа в Великобритании и австралийского Университета Нового Южного Уэльса проанализировали структуры удаленных туманностей и вычислили, что одна из фундаментальных физических величин – Постоянная тонкой структуры (ее часто называют также Постоянной Альфа) на самом деле не является константой. Ее значение может меняться, а зависит это от положения, из которого проводится наблюдение.

Не посвященные в нюансы теории мироздания, заложенной Эйнштейном и дополненной его последователями, едва ли увидят в открытии Уэбба сенсацию. На самом же деле, выводы, к которым пришел именитый астрофизик, меняют представление о строении Вселенной и физических законов, по которым она существует.

Так, одним из ключевых утверждений теории относительности является постоянство значения скорости света как абсолютного максимума. Публикация выводов Уэбба заставляет усомниться в этом факте. Скорость света, равно как и Постоянная тонкой структуры, которую, очевидно, пора переименовать, может меняться в зависимости от точки пространства, откуда ведутся измерения.

Автор исследования, профессор Уэбб уверен, что новые данные изменят представление о нашем мире: «Если мы все правильно просчитали, это означает переворот физики с ног на голову. Получается, что законы, которые мы распространяем на всю Вселенную, действуют только «локально», для отдаленных же галактик справедливы совсем другие правила игры»

Ясно, что мы живем в такое время,  когда все пришло в движение,  меняется и обновляется.  И мы все люди, как часть планеты и нашей вселенной, вовлечены в этот эволюционный процесс.

Кстати, эзотерические данные говорят о том, что увеличение энергии Света на планете – вызывает массовую эволюцию сознания. Еще в 1998 году со спутника  Земли, запущенного для изучения  межпланетного пространства Солнечной системы, удалось установить, что резко  возросла скорость обмена веществом, энергией и информацией между Землей и Солнцем. Возрастает плазмонасыщение  планеты, постоянно  увеличивается  поток  солнечного ветра.

Время перемен и осознание необходимости синхронизации

И  если исходить из этого, то призыв проснуться и мобилизовать свои силы – не пустой звук.

Вопрос  только  в том, чтобы  избегать реагировать  заранее сложившимся способом. Необходимо, чтобы  люди смогли увидеть в этих изменениях позитивный путь преобразований. Поднять свои  энергетические вибрации, синхронизироваться с изменениями на планете, а не создавать проблемы в пространстве  своей негативной энергией, теми же страхами. Ведь страх это -  достаточно  сконцентрированная   направленная  мысль. Можно сказать, что это уже намерение, только неосознанное. А что мы наблюдаем?  Люди « загруженные» бытовыми проблемами,  даже  не задумываются  сколько разрушительных  мыслей в их головах.

Дисгармония и разрушения  внутри человека, выливаются в  подобные внешние  процессы – катаклизмы, катастрофы,  войны,  эпидемии.  И наоборот все те разрушения, которые  человечество совершило  на планете, в природе – не буду и перечислять,  Вы это и без меня знаете, возвращаются – болезнями и прочими  проблемами.

Внешнее равно внутреннему.

Вселенная  – единое  голографическое образование, где все взаимосвязано и каждая часть является подобием целого.

Где выход? Принять и осознать  – что сознание первично. И определяет бытие.

В последние годы квантовая физика обозначила новое понимание реальности, раздвинув  ограничивающие рамки. Доказав, что в энергетической среде регистрируется все. И  остается отпечаток  всего, когда-либо случившегося, каждого  поступка,  каждого  намерения.  И что в нашем сознании заключается огромная сила. Нужно только осознанно использовать  этот  потенциал.

Это то, что всегда говорили древние – в человеке сокрыта величайшая сила Мироздания.  И что человек  сам создает свою реальность, поддерживая ее коллективным  сознанием. Коллективное сознание – это  совокупность  сознаний всех живущих на планете. Это очень мощная сила. Она может быть как двигающей прогресс, так и ограничивающей. Наверное, все  слышали выражение: «этого не может быть, потому, что не может быть никогда». Логика  железная.   И  не смущает, тот общепризнанный  факт, что  на сегодня  человек  видит только малую часть мира.  Используя в среднем   только  5%  потенциала  головного мозга. А если включить остальные  95%, что откроется?

К чему это долгое повествование? К вопросу о необходимости синхронизации с происходящими на нашей планете переменами, к  насущной необходимости повышения уровня и чистоты энергетических вибраций каждого человека, в его же личных интересах.

К тому, что изменения  Вселенского масштаба  происходят,  и будут происходить «без» или «с» нашим участием. И Человек своим незнанием, неверием в свои Силы – оправдывает  свое бездействие. А может –  СИЛОЙ своего  Коллективного СОЗНАНИЯ  повернуть разрушительные процессы  в позитивное русло. Синхронизировавшись с пространством и временем, с условиями жизни на планете, минимизировав  возможные негативные изменения и оптимизировав  будущие события.  И   как говорят результаты последних лет  исследователей – физиков:  для того, чтобы запустить процесс перемен  в обществе  достаточно -1% от общего Коллективного  Сознания, всего – 1% населения земного шара!  ЗАДУМАЙТЕСЬ!


Рекомендую  посмотреть фильм «Сила мысли или вниз по кроличьей норе».


 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru

 

 

Поделись своими мыслями о необходимости перемен, о предложенном фильме,

оставив комментарии в форме, расположенной ниже.

От этого выиграют все.


Перейти к разделам  мастерской энергоинформационных практик:

 

 

Читать  статьи:

 

Осознание в нашей жизни

Осознание себя в мире

Осознание и энергетика человека

Время перемен и осознание необходимости синхронизации

Осознание природы страха

Как сострадая, действовать осознанно и энергетически грамотно

Увеличение силы осознания – расширение сознания

Подсознание  - ключ к нашим возможностям

Осознайте силу собственного подсознания

Самоанализ с помощью подсознания + тест + результаты

Оцените свои достоинства и недостатки с позиции необходимости решения своих задач  +(тест + результаты, часть I)

Самогипноз – практика применения силы подсознания или как использовать возможности релаксации для решения своих задач

 

на главную

вперед >>>



Хотите быть постоянно в курсе событий проекта, получать свежие статьи и другие полезные материалы на свой почтовый ящик? Подпишитесь на рассылку проекта:


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий