Данные Науки – словом можно убить

Posted by Наталья Чавлытко | Научные данные | Среда 13 Июнь 2012 13:22

http://silaosoznania.ru/

Наука Новости науки Слово Волновой геном Энергетика человека ДНК Головной мозг Исследования Воздействия Негативное воздействие извне Гармония Сила слов Сила музыки Сила молитвы 

Новости науки


Данные Науки -

словом можно убить


Дпнные науки  - словом можно убить

 

Татьяна и Виталий Тихоплав,

советские и российские ученые (к. т. н.),

преподаватели, писатели

Группа ученых под руководством доктора биологических наук П.П.Гаряева, проводя эксперименты в лаборатории волновой генетики Института проблем управления РАН, получила уникальные результаты, которые позволили выйти на разработку теории волнового генома.

 

      Геном, который управляет развитием организма, - это святая святых живой материи. Природа старательно оберегает геном от любых вторжений, чтобы сохранить наследственные программы для будущих поколений. В то время как западные ученые экспериментировали с единичными генами, российские ученые замахнулись на информационное исследование генома, поставив перед собой задачу: проникнуть в волновой геном.

 

Они с энтузиазмом создавали приборы, влияющие на клеточный метаболизм посредством информационного воздействия, используя радио- и световые частоты. И добились больших успехов: в результате многолетних исследований была создана теория волнового генома.
Исследования привели к выводу, что гены могут существовать в форме электромагнитных полей, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическую структуру. Эти поля и есть волновые гены, продуцируемые 99% генетического аппарата.
  Эти 99% ДНК, считавшихся ранее "мусором", составляют ту часть хромосом, которая является главной "интеллектуальной" структурой всех клеток организма, включая и головной мозг. Именно "мусорная" часть хромосом работает на волновом, на тонкоматериальном уровне .

Эта волновая компонента, которую ученые назвали супергеноконтинуумом, является стратегической частью генома, обеспечивающей развитие и жизнь человека, животных и растений [1].
Оказалось, что геном, принимая волновую информацию, сам себя читает и выдает информацию дальше в виде некоего подобия человеческой речи и голографических образов, с помощью которых клетки "видят друг друга" и "общаются", передавая необходимые для их жизни сведения.

 

Клетки разговаривают между собой, как мы с вами - генетический аппарат обладает бесконечным множеством языков. Поэтому и понимает все, о чем мы думаем и что говорим. И ему это не безразлично.
В нашей книге "Крайон. Откровения. Что мы знаем о Вселенной" приведены многочисленные результаты экспериментов по воздействию на наши ДНК мыслей, и эмоций. Но на ДНК можно воздействовать и с помощью разговорной речи.
      Как утверждает П.П. Гаряев: "Для нашей ДНК абсолютно нормально и естественно реагировать на языки" [2].
Мертвые семена пшеницы и ячменя, которые получили дозы от 2 до 10 тысяч рентген, подверглись воздействию электромагнитных волн, на которые были наложены акустически колебания человеческой речи.

 

В результате в зернах образовывались волновые матрицы здоровых хромосом, которые чудесным образом восстанавливали разорванные радиацией хромосомы.

 

После такого воздействия 30% семян дали всходы. Однако никакого эффекта не наблюдалось, если в генетический аппарат семян вводились бессмысленные звуки.

 

Последний факт особенно потряс ученых: хочешь получить эффект, читай осмысленный текст!
    Интересно, что эффект не зависел от силы слов, они могли произноситься то громко, то шепотом, и от того, на каком языке ученые "разговаривали" с семенами.
"Мы проверили это экспериментально- через наш прибор по определенной программе "говорили" с семенами, поврежденными радиацией, на русском, английском и немецком языках.

И всегда наблюдали животворный эффект" [3].
  Полученный результат натолкнул ученых на мысль: возможно ДНК оперирует чем-то вроде человеческой речи?

Вибрации, создаваемые человеческой речью, были записаны в цифрах, а затем переведены в радиоволны. Затем волновые характеристики человеческой речи сравнили с волновыми характеристиками ДНК. Их совпадение составило 30% (возможно, совпадение могло быть и больше, но приборы еще не достаточно совершенны).
Был сделан вывод: в молекулах наследственности заложены характеристики человеческой речи. Кем заложены? И ученые отвечают на этот вопрос так: "Очевидно, тем, кто сотворил ДНК и человека с помощью Слова, о котором сказано в Библии. Получается: волновые характеристики Творца запечатлены в молекулах наследственности и в человеческой речи" [4].
  В результате исследований ученые пришли к выводу, что ДНК является текстом, причем не в метафорическом, а в реальном смысле, "написанном" на нескольких пока еще не известных науке языках. Это такой же текст, как текст книги, но его можно читать с любой буквы, поскольку в нем нет интервалов между словами.

Этот текст нестационарен, он постоянно движется, меняется, потому что наши хромосомы дышат, колеблются, порождая огромное количество текстов.
Возможно, этот текст положен на музыку.

Не случайно рост и развитие растений зависит от музыки, которая в эти периоды "облучает" их. Да и древние греки старались беременных женщин погружать в атмосферу высокого искусства, в атмосферу гармонии.
      Важно помнить, что наш волновой геном, а это наш информационный центр, воспринимает информацию в любой форме. Его "уши" прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний, его "глаза" воспринимают световую информацию, и даже молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам.

 

Причем ДНК не разбирает, общаетесь ли вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Любая информация впечатывается в наш волновой геном и меняет в ту или иную сторону нашу наследственность и программу каждой клетки.

Чрезвычайно благоприятное воздействие оказывают на наши гены молитвы. П.П. Гаряев и его помощники "благословляли" семена, предварительно "убитые" радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген.

И что вы думаете? Семена ожили и дали всходы. Перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Молитвы пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Об исцеляющей силе молитвы говорят много, но не все и не всегда этому верят.

В качестве весьма убедительного примера приведем два снимка Кирлиан. (Рис.1)

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ
По поводу фотографий Кирлиан доктор технических наук профессор К.Г. Коротков пишет: "Регистрируемые характеристики определяют состояние не только физического тела, но в первую очередь информационно-энергетического.

Структура кирлиановского свечения пальцев рук человека отражает широкий спектр его энергетических, психологических и эмоциональных особенностей" [5].

Надо сказать, что регистрация свечения именно вокруг пальцев не случайна. Еще академик А.И. Вейник указывал, что самыми сильными излучателями являются глаза и пальцы человека.

 

 

На рис.1 изображено свечение пальцев девушки 23 лет в двух ситуациях.

В нижнем ряду представлено свечение четырех пальцев Анны после молитвы за себя, произнесенной три раза. В верхнем ряду - свечение трех пальцев, полученное после произнесения еще трех молитв за родных, друзей и пациентов дома престарелых, в котором Анна работает. Как уплотнилось и увеличилось энергетическое поле человека!
      Вообще, любое слово действует как волновая генетическая программа, будь оно от живого собеседника или с экрана телевизора. Информация доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам.
А уж как мат доходит до наших генов, и не передать!

 

Эксперименты показали, что бранные слова буквально "взрываются" в генетическом аппарате человека, его хромосомы рвутся и гнуться, гены меняются местами. Мутагенный эффект, который при этом возникает, подобен тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

 

В результате происходящие мутации ведут к вырождению поколения за поколением.


На рис 2. приведена фотография Кирлиан, на которой запечатлены свечения пальцев мужчины в различных состояниях:

1-исходное,

2- после прочтения молитвы;

3- после того, как он "с чувством, от души" обругал жену матом, но не по просьбе экспериментатора, а "чтобы не лезла не в свои дела!".

А 4-ое изображение снято с пальца жены, после "получения подарка" от мужа.

На полученных фотографиях ауры вокруг пальца мужчины в исходном состоянии свечение ровное, но небольшое;

после молитвы свечение вокруг пальца резко возросло.

В третьем состоянии (после мата) - от свечения остались мелкие клочки.

Но, пожалуй, самое интересное, это та картина, которая наблюдалась в ауре вокруг пальца его жены, после получения оскорбления.

В ауре вокруг пальца жены появилась негативная структура (химера), а само свечение оказалось разорванным.
Такие негативные структуры могут вызвать у женщины появление различных болезней от неврозов до рака.

А мужчина всего лишь со смаком выругался, так сказать разрядился, ушел от стресса.
Ан нет!  Никуда он не ушел! Фотографии Кирлиан говорят о другом.

 

Мало того, что его "разрядка" стала основанием для невроза у жены, так и у самого источника мата полностью исчезла защита, и тут же появился сгусток негативной энергии, который рано или поздно, но обязательно проявит себя и уж, конечно, не в благоприятном аспекте.

Одним словом, разрядился! Уж не потому ли у нас в России так много больных, что мы не задумываясь "бьем наотмашь" по самым близким людям и искренне не понимаем, почему они такие нервные и чего им не хватает.

А не хватает им теплоты в жизни и чистоты их тонких тел!

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ

На рис. 3, а показано свечение пальчиков девочки двух с половиной лет после испуга (возможно, тоже "разрядился с чувством" один из родителей).

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ

 

А на рис.3,б - свечение ее же пальчиков после комплексного лечения Софией Бланк.

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ

Ниже на рис 4,а в положении 1 показано исходное свечение пальцев Игоря, 32 лет;

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ

в положении 2 - те же пальцы после прочтения им один раз молитвы "Отче наш". На соседнем рисунке (рис. 4, б) показано свечение одного и того же пальца Игоря при прочтении им различных молитв по семь раз: иудейской (1), христианской (2), индуистской (3) и молитвы буддийских монахов (4).

Во всех случаях свечение очень насыщенное, яркое, сияющее. Богу все равно, на каком языке Ему молятся, и какие молитвы Ему возносят!

Исследования российских ученых, подтвержденные визуально с помощью фотографий Кирлиан убедительно доказывают, что всякие попытки апологетов мата, утверждающих его "полезность", есть ни что иное, как стремление прикрыть свою распущенность, оправдать свое бескультурье, подстроиться под "простой народ".


1.Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. Крайон. Откровения. Что мы знаем о Вселенной.
2.Дмитрук М. Гибрид растения и птицы создан в подражание Творцу. Интервью с академиком РАМТН П.П. Гаряевым// Чудеса и приключения. №11. 2001. С.4-7.
3. ДНК как живой квантовый компьютер. www.alechfl.ru/vechnoe/vechnoe_dnk.html
4.Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. Кардинальный поворот.
5.Коротков К.Г. Основа ГРВ-газоразрядной видуализации //От эффекта Кирлиан к биоэлектрографии. СПб.:Ольга, 1995.

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи:

 

Закон причинно - следственных связей и эволюция  сознания человека

Энергоинформационные взаимодействия

Информационные взаимодействия и энергетическая безопасность

Различные энергетические типы и способы безопасного взаимодействия

Энергетическое строение человека

Владеете ли  Вы  языком  энергоинформационного поля

Как увеличить свою физическую и психическую энергию

Осознание психоэнергетических ловушек или на чем держатся эмоциональные манипуляции + тесты + результаты тестов

Чем характеризуется воздействие извне и как ему противостоять или гипноз – манипуляции  сознанием

Как определить признаки негативного воздействия извне или самодиагностика при помощи маятника

Как защититься от негативного воздействия извне?

Ну, не делайте этого или не бывает «светлых»  приворотов

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (3) »

  1. комментарий by kaslif — 13.06.2012 @ 17:12

    Наталья, спасибо за публикацию, тема очень интересная, о работах Гаряева я читала, Тихоплавы издаются, спасибо, проверьте 2-ю и последнюю фотографии, по-моему,они совпадают.

  2. комментарий by Наталья Чавлытко — 15.06.2012 @ 22:31

    Добрый день!
    Всегда рада единомышленникам!
    Спасибо Вам за обратную связь, за уточнение.
    Действительно, картинку разместила не ту – благодарю Вас за бдительность.
    Все поправила!
    Всего Вам самого лучшего, буду рада видеть Вас чаще на страницах сайта!
    С уважением, Наталья.

  3. комментарий by kaslif — 01.10.2014 @ 17:55

    Наталья, спасибо большое! Гаряева и Тихоплавов читала, но это та тема, о которой надо говорить, напоминать и еще раз напоминать, потому что в суете будней и ежедневных хлопот забываешь и как-то смиряешься с окружающей действительностью… Успехов Вам, счастья и гармонии!

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий