Многообразие жизни или восприятие реальности

Posted by Наталья Чавлытко | Грани нашей реальности | Вторник 30 Апрель 2013 19:15

http://silaosoznania.ru/

Реальность Восприятие реальности Знание Энергия Жизнь Разумная жизнь Мир Цивилизация Вселенная Планета Земля Человечество Сознание Станция мир Затопление станции мир Вирусы

Грани нашей реальности

 

Многообразие жизни или восприятие реальности

 

«Ищите и обрящете, стучите и отворят Вам»

«Знание дается только для применения в жизни»

«Не утверждайте и не отрицайте, а собирайте и сопоставляйте»

«Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши да услышит, ищущий да найдет»

«Каждый успех зависит от знания, но если вкралось невежество, оно приведет к неудаче»

Мудрость

В наше время Человечеством накоплено огромное количество информации о мире, в котором оно существует. Эта информация выражена в виде множества представлений, воззрений, мнений, систем, которые иногда радикально различаются друг от друга.

Все наше описание мира проходит в рамках соответствующим образом интерпретированной реальности, которую мы и воспринимаем.

А может быть все наши воззрения это не более чем набор штампов, которые привиты нам с самого рождения? И которые интерпретированы, соответствующим образом,  нашей наукой.

Но возникает множество спорных моментов …

И главная проблема традиционной  науки — не в ограниченности знаний и даже не в переоценке степени собственного понимания действительности. А в нежелании исследовать  и расширять наши познания обо всем, что может нарушить тщательно организованные системы убеждений.

Правящие круги демонстрируют полное нежелание говорить и слушать об этих явлениях. Но все больше людей начинают скептически относиться к старым объяснениям, которые признают наши общественные институты.

А общественные институты изначально базируются на ошибочных постулатах, исходящих из того, что физический план и связанные с ним явлениях - это единственное, что реально существует. И к тому же, что все это возникло случайно в процессе самоорганизации.

Множество вопросов вызывает история происхождения жизни на Земле …

Одно из множества видео на эту тему: «История цивилизации …»

http://youtu.be/J5Wzm1gdBoI

 

Множество психических и «аномальных» явлений замалчиваются и «отметаются», как недостойные внимания, обсуждения и изучения.  Удобнее думать, что все учтено, объяснено, посчитано и разложено по полочкам.

А то, что не вписывается в эти рамки, «дешевле» считать – что «этого не может быть, потому что не может быть никогда». И такого, что не соответствует общепринятому образу мира огромное количество ….

Наши двойные стандарты, могут нам «дорого обойтись», да и обходятся …

Потому как солнце существует и светит не зависимо от того, верим мы в это  или нет.

Как,  впрочем,  и все остальное …

Как пример, история о затоплении российской  орбитальной  станции» Мир» ….

Затопили станцию «Мир» в тихом океане 22 марта 2001 года, в 8 часов 59 минут 24 секунды московского времени …  Информация была засекречена и  только несколько лет назад стало известно почему …

По официальной версии, она была затоплена потому,  что выработала свой ресурс. Но правда оказалась шокирующей …

Решение о ликвидации станции  было принято в связи с тем, что на ней был обнаружен космический вирус неизвестного происхождения, который мог нести угрозу Человечеству.

Космонавт, Герой Советского Союза, Александр Серебров,  за его плечами которого 4 полета и 10 выходов в открытый космос, рассказывает: « … мы обратили внимание, что у нас каждые полчаса останавливается насос откачки конденсата. Гудит сирена, что-то там останавливается и перестает качать …  разобрали колонку и определили, что нужно заменить насос, но это не помогло …

На входе там стоит сеточка, смотрю, она забита крошкой какой-то. Такая полу -резина полу -пластмасса желтоватого цвета. Такими кубиками ».

Неизвестного происхождения гранулы стряхнули в пылесборник – решили разобраться на Земле. Серебров решил разобрать колонку: «Я туда засунул проволоку и вытаскиваю оттуда полутораметрового червяка. Он был гибкий, желтый, с темно-коричневыми пятнами. Как змея такая». Как это существо смогло оказаться в герметичной системе орбитального водопровода?

Вашему вниманию видео, в котором есть интервью с космонавтом: «Тайны мира - Вирусы. Иная жизнь». Я вот,  мягко говоря,  не очень люблю передачу «Тайны мира» - очень истеричная подача информации, всю добрую идею губит на корню, на мой взгляд. Но посмотреть видео и послушать некоторые интервью, стоит, для думающего Человека есть информация для размышления.

Можно бы сказать, что бред …  Но я бы не стала торопиться с выводами.

 

http://youtu.be/ReS5m3tfW4U

 

Мы живем во Вселенной энергий, все вокруг нас энергия. И материя – это энергия на более низком и грубом уровне. А энергии обладают качеством, которое можно было бы назвать сознанием.

Наш физический мир — это относительно  низкая и грубая форма энергии. И низшие формы энергии — это энергии, только имеющие свой ритм вибраций.

Все на нашей Планете, во Вселенной наделено своей собственной неотъемлемой энергией, своей собственной формой сознания. Вся Вселенная состоит из сознательных энергий, которые условно можно назвать сущностями. Насколько они разумны? Все относительно …  Насколько, например, разумны вирусы? Если отойти от привычного человеческого восприятия – наверное,  достаточно разумны …

Вселенная - это единый Космический разум, который включает в себя все уровни сознания от маленькой песчинки до непостижимого Вселенского разума.

Вселенная полна жизни в самых разнообразных её формах, от вирусов и одноклеточных бактерий до сложных разумных существ. Нелепо думать, что такой огромный мир, который сложно охватить даже мысленно, полностью безжизенен, за исключением нашей Планеты.

Человечество нацелено на контакты с разумными внеземными цивилизациями … Но что считать критерием разумности? …  Наличие или отсутствие головы - дает ли повод  делать какие – либо выводы …

Да что там внеземные … а все ли понято на Земле … С нами на нашей Планете просто кишит «параллельная жизнь» …

Существует множество невидимых форм материи, которые недоступны современным физическим приборам, но являются неотъемлемой частью нашей Планеты и Вселенной.

Нам сложно воспринять качества тех уровней сознаний, которыми  обладают высшие, низшие или параллельные нам пространства. В основном, мы воспринимаем сопоставимые  уровни сознания. Вокруг полно различных вибраций, мы «выбираем», какие из этих волн «ловить».

Многие миры, которые сосуществуют с нашим плотным физическим миром, которые  мы не видим своими глазами, влияют на него. И эти миры тоже полны жизни во всех её формах.

Недавнее сообщение 09.12.2012: «Бывший шахтерский поселок Юбилейный, расположенный в Гремячинском районе Прикамья, сегодня практически заброшен. Уже давно ходят слухи о том, что там наблюдаются различные паранормальные явления. Недавно исследователи из уфологической организации RUFORS совершили туда экспедицию.

… исследователи установили в одной из квартир на пятом этаже пустующего дома инфракрасную камеру. Запись шла в течение часа. Каково же было изумление "охотников за привидениями", когда они увидели на ней "множество движущихся шарообразных объектов, которые пролетали перед камерой, меняли траекторию движения и вели себя как разумные существа».

Я, не знаю, что они там обнаружили …  Думаю, что плазмоиды бывают разные …

Плазмоиды - это энергетические шары.

Иформация википедии: « Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы».

С плазмоидами или как их еще называют, орбами, пируницами (к ним относятся и шаровые молнии)  лично я впервые столкнулась лет в 12. С родителями мы ехали на своей машине на отдых (озеро за много километров) и остановились на ночевку на поляне.

Как я помню, там было несметное количество комаров, поэтому ужинали в машине. Родители ночевали в палатке, а мы дети  - в машине. Были сумерки, но достаточно еще светло.

Полянку окружал лес и вот ближе к лесу (метрах в 7 – 10 от машины с палаткой) было множество таких орбов (основная масса, но они распространялись и дальше).

Это явление, меня очень удивило …  но страха не было, так как мне в голову не пришло, что это что – то аномальное … Когда потом я задала вопрос взрослым, они не поняли о чем я. Утром мы с этой полянки уехали.

Выглядело все это примерно так …

Многообразие жизни или восприятие реальности

Потом во взрослом возрасте сталкивалась с единичными экземплярами, причем при перемещении слышен был специфический звук (при трении о воздух?).

Лет десять назад мне показали пачку фотографий (и в помещении и на природе), где было множество орбов. А теперь уже присылают на электронный адрес домашние фотографии с орбами и вопросом: что это и не опасно ли?

Плазмоид, на мой взгляд самая энергономичная  форма существования энергии – информации, а шарообразный тем более. Так что это форма очень распространена во Вселенной.

Вот еще информация для размышления: видео «То,  что от нас скрывают».

А размышлять  - это значит задавать вопросы и получать на них ответы, воссоединяя все кусочки мозаики.

http://youtu.be/Erhfluwmyzg

 

Где-то на грани понимания Человек осознает, что мир множественен …

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

Читать статьи:

В сокрытых знаниях – будущее …

Видеть душой, чувствовать сердцем

Загадки "Американского Стоунхенджа"

Свой головной мозг контролируйте сами

Электронное устройство многофункционального назначения или что значит – «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения» …

Пси – генераторы  - информация к размышлению

Война в интернете

Мир на пороге нановойн

Каждый Человек должен знать правду или зверства укрофашистов в Одессе

Следы нацистов ведут в Патагонию

Данные Науки -словом можно убить

Зависимость пищи от эволюции сознания и наоборот …

 Нам есть, что сказать друг другу…

На узких перекрестках мироздания ...

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии (2) »

  1. Уведомление by Левое и правое полушария головного мозга. | Сила осознания — 30.04.2013 @ 19:50

    [...] Многообразие жизни или восприятие реальности [...]

  2. Уведомление by Загадки "Американского Стоунхенджа" | Сила осознания — 01.10.2014 @ 12:31

    [...] Многообразие жизни или восприятие реальности [...]

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий