Как выйти на связь со своим подсознанием

Posted by Наталья Чавлытко | Развитие экстрасенсорных способностей | Среда 28 Ноябрь 2012 12:47

http://silaosoznania.ru/

Головной мозг Полушария головного мозга Человек Вселенная Техники Благодарность Прощение Молитвы Мантры Аффирмации Визуализации Мыслеобразы Ощущения Вибрации Оздоровление Развитие экстрасенсорных способностей Осознание Сознание человека Подсознание Управление сознанием Самосовершенствование

Развитие экстрасенсорных способностей

 

Как выйти на связь со своим подсознанием

 

 

Как выйти на связь со своим подсознанием

 

Расширение Сознания Человека, меняющего свои взгляды на мир, под воздействием полученных  знаний, в том числе и  духовных знаний - это расширение взаимодействия Человека со Всем Сущим во Вселенной.

Существуют различные техники  взаимодействия с личным подсознанием. Применение таких техник позволяет эффективнее осуществлять связь с собственным подсознанием и способно координально изменить Вашу жизнь.

Благодарность

Когда человек благодарит, за то, что имеет, то он излучает высокие положительные вибрации. Что позволяет более эффективно осуществлять связь с подсознанием.

Перечитайте статью: "Благодарность"

 

Прощение

Прощая себя и других, мы проходим процесс очищения и повышаем собственные вибрации. Без прощения и очищения от негатива другие техники не будут работать в полную мощность.

 Перечитайте статью: III Технология «Отказ от старого».

 

 

Молитвы

С древних времен, верующие люди используют их для воздействия на подсознание. Главное, это точно знать к чему Вы стремитесь и осознанно выражать свое намерение.

 

Мантры

Точно также действуют и мантры. Проговаривая их с осознанным намерением, Вы успешно установите связь со своим подсознанием.

Аффирмации

Их воздействие на подсознание на подсознание подобно молитвам и мантрам. Проговаривая позитивные мысли осознанно, вкладывая в них свое намерение, используя местоимения  -« я, мне, меня»  в настоящем времени. Утверждая положительные установки – не используя частицу  «не».

 

Визуализация

Это работа нашего воображения, осознанного намерения и психической энергии. Вы представляете свое намерение, а подсознание, как губка впитывает новые ментальные образы и установки.  И воплощает их в действительность.

 

Работа со своими ощущениями

Особенно эффективно  для тех,  кто, воспринимая окружающую действительность, получая информацию, стремится всё перевести на язык телесных ощущений, вкуса, осязания и обоняния. Суть метода в том, что Вам нужно чувствовать себя так, как - будто ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОЕ.

 

Работа с мыслеобразами

Мыслеобразы — это язык, на котором бессознательное обращается к нашему сознанию. Образ лежит в основе механизма мышления. Все наши убеждения, действия, мысли, эмоции хранятся в нашем подсознании в виде образов. В подсознании хранится много различных образов, которые можно переинформировать, стереть и так далее, а на их место поместить новые и позитивные.

 

Карта желаний

Нужно созерцать предварительно созданный коллаж с желаемым. Смысл тот же, что и при визуализации. Нужно насытить подсознание позитивными образами и вытеснить негативные.

 

Подсознание помогает человеку изменить свое Сознание. В этом заключается главная роль Подсознания в земной жизни Человека.

Человек не умеет управлять  своим Подсознанием до тех пор, пока его личность не приобретет способность - входить своим Сознанием в контакт с Подсознанием, по собственному желанию.

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи:

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий