Экспедиция в Альпы (дневник) – продолжение

Posted by Наталья Чавлытко | Статьи для размышления и самосовершенствования | Воскресенье 28 Октябрь 2012 12:56

http://silaosoznania.ru/

 

Статьи для размышления и самосовершенствования

 

Экспедиция в Альпы (дневник) - продолжение

18.10.12

 

Экспедиция в Альпы (дневник) - продолжениеЭкспедиция в Альпы (дневник) - продолжение

 

 

Продолжаем следить за экспедицией Латвийской ассоциации парапсихологии и эзотерики, проходящей под девизом: «Нет конца свету – Да золотому веку":

"Мы остановились на четвертом дне экспедиции, когда мы негласно обследовали Большой адронный коллайдер  с поверхности, где нас поразило отсутствие электромагнитного поля, по измерению прибором, непонятное состояние растущих здесь  подсолнухов, которые свои головы должны поворачивать за солнцем.

Но на местности все было наоборот. На закате подсолнухи вместо того чтобы смотреть на запад, смотрели на восток. А это вообще то на 180 градусов в другую сторону. Тоже самое было и с компасом. Когда мы его ставили над головой участников экспедиции, то у некоторых  из нас он тоже отклонялся на 180 градусов и показывал вместо севера на юг.

Понятно что  было над чем задуматься. А полученная информация частично подтверждала аномальность поведения компаса:  «Не думайте, что ЦЕРН (CERN Conseil Europ?en pour la Recherche Nucl?aire (Европейский совет по ядерным исследованиям) велик и всемогущ.

Все это просто детские игрушки. Нет ничего что совершенней человека, все остальное отражение его. Центры мозга связь имеют со Вселенной и к ней подключены они».

Готовя эту экспедицию  естественное мы прорабатывали безопасность  ее участников при работе в кругах коллайдера. Подсказки информационного поля настораживали:

-  «работать  в центре большого кольца БАКа опасно, там скрещивание всех энергий БАКа, Земли и Космоса. Можно сгореть»

- «Вы земляне подошли к черте, за которой  конец вашего мира. Вы можете туда заглянуть.  Там все иначе. Но Земля останется такой какая она есть. Должен перейти сам человек.»

- « Опасность для вашей экспедиции на БАК в большом круге – 10% , в малом круге 40% , для Земли в целом 15%».

- «Цель пока вам не ясна, затуманена она. Неспроста все сложно там. Путь по сожженным мостам».

- «Пока идет магнит Луны – нельзя в ту зону заходить. Вам не дадут его (БАК) открыть».

 

8 августа V –й день пути

Вчера мы полдня были непосредственно на Большом адронном коллайдере и встречались с его сотрудниками. А сегодня день начался с осмысления того, что мы там увидели. На подведении экспедиционных итогов мы были озадачены.

Готовя эту экспедицию пришлось вникать в ядерную физику и мир элементарных частиц. Главной целью экспедиции на БАК было определить на месте к какой черте подошла наша цивилизация и не явится ли БАК пусковой кнопкой конца света.

Ведь Большой адронный коллайдер  обвиняют в том, что он :

1)      Может создать черную дыру, которая поглотит нашу Землю.

2)      Что он создает магнитную воронку, которая повлияет на переплюсовку  магнитных полюсов Земли.

3)      Что на БАКе ведутся секретные исследования по управлению временем и пространством.

4)      Что БАК влияет  на изменение климата  на Земле.

5)      Что БАК это адронное оружие и еще во многих смертных грехах.

 

Должен сказать , что эта экспедиция была очень сложной. Если Мальта была РАЕМ, то Альпы – были АДОМ. И не только потому что мы шли через БАК и гитлеровскую резиденцию в горах, а потому что любая экспедиция  это модель всей цивилизации в целом.

Мы в этой экспедиции работали не только с клетками нашего организма и выходили на атомное ядро и элементарные частицы  составляющие его. Больше всего доставило проблем чисто человеческие качества на уровне психологии присутствующих  в нашей экспедиции.

Конечно прежде всего это эгоизм, технократическое мышление , психологическая несовместимость, агрессия.

Можно говорить о том, что психика человека в поле Большого адронного коллайдера  не совсем стабильна. БАК особенно провоцирует агрессию. Все что человек скрывает за своими масками в экспедиции в этом месте   вылезало наружу.

На 3 день экспедиции, отработав целый день в большом круге   адронного коллайдера  мы с большим трудом смогли преодолеть проблемы человеческого фактора и продолжить экспедицию.

Читатель может сказать «чайники» , слабая психологическая подготовка, да и люди не лучше. Скажу прямо: идеальных людей  на Земле нет, экзамены  необходимы. Войти в мир распадающихся атомных ядер и элементарных частиц в целом не так то просто.

Когда мы были на самом коллайдере естественно мы  не представились как экспедиция, а пытались получить информацию , как у нас принято «по чистому». Для ЦЕРНа мы были группа из Латвии из учебного центра «Gudriba».

Мы задали около тридцати вопросов  не получив на некоторые из них ответы. Так что же нам удалось выяснить:

1)      На сегодняшний день Большой  адронный коллайдер – это самое сложное произведение нашей технократической цивилизации , размером с город и стоимостью в 10 миллиардов долларов США .

2)      В ЦЕРНе работает около 2370 человек из них научных сотрудников  всего около 70, все остальные инженеры и обслуживающий персонал.

3)      ЦЕРН в основном ведет фундаментальные исследования . По Бозону Хигса было проведено 2 эксперимента.

4)      Есть и прикладные программы , направленные на развитие технологий. Так в частности есть мощная программа по лечению человека ПРОТОНАМИ. Было высказана мысль, что антиводородом тоже можно лечить.

5)      Бала дана информация о том, что на БАК уже в 2002 г. было получено 50000 атомов антиводорода, которые можно удерживать в сильном магнитном поле до нескольких десятков минут.

6)      На БАК пытаются разобраться в том, как происходил Большой взрыв при образовании нашей Вселенной. . Куда пропало антивещество после его взрыва. Непонятно почему  мы почти ничего не знаем о темной материи из которой на 95% состоит Вселенная.

7)      Компьютерная система  ЦЕРНа автономна и не выходит в интернет, чтобы не подвергаться нападению хакеров.

8)      ЦЕРН потребляет столько же электроэнергии,  сколько весь город Женева.

9)      На БАКе разгон протонов длится 10 часов. Затем чтобы войти в туннель под землей, к кольцу, двое суток нужно подождать. Разгон протонов создает повышенную радиацию.

10)  В настоящее время  экспериментально обнаружены античастицы почти всех известных  элементарных частиц.

11)  БАК рассчитан на 7 тэроэлектрон вольт.

12)  Протоны нарезаны на пучки при разгоне. Один пучок толщиной с человеческий волос.

13)  ЦЕРН посещает до 80 000 человек в год.

14)  На БАКе около 8000 различных магнитов. Из них 1238 магнитов направляющих, 800 фокусирующих.

15)  Авария 2008 года была якобы из-за неисправности соединений магнитов. Гелий вылился в кольцо.

Люди не погибли. Потребовалась замена 50 магнитов. На ремонт ушло коло года.

Можно много еще говорить о том, какие технические вопросы мы узнали на коллайдере, но я думаю читателю будет скучно вникать в тонкости.

Закончив подведение итогов экспедиции, мы наметили план действий на сегодняшний день. Покинули гостеприимную французскую гостиницу  и двинулись снова в большой круг коллайдера.

Позавчера ища центр большого круга коллайдера по карте, на местности мы обнаружили  странное сооружение. По внешнему виду  это мог быть геодезический знак, но по сути его конструкция  имело странности.

В его верхней части  был черный конус , который мог вращаться на латунном стержне. Возникла версия, что это странное  сооружение  имеет отношение к аномалии электромагнитного поля в большом круге БАКа .

Пользуясь случаем и находясь в центре большого круга коллайдера мы решили информационно выйти непосредственно  на вновь открытую на БАКе элементарную частицу Бозог Хигса.

Вот наиболее интересная информация для нашей экспедиции непосредственно полученная от него:

1.      «Я был всегда, везде и всюду, а вы лишь прикоснулись к чуду. Сумейте в мирных целях употребить меня, иначе можно все сгубить».

2.      «Для ваших физиков сейчас все будет ново».

3.      «Время проявления мое пришло. Я ключ к пространству , времени и силе, вы на пороге у черты. Ведь прежние атланты помните, что натворили».

4.      «Я как искушение и проводник для ваших физиков. И так  и так – велик».

5.      «Я как алхимический  момент, как материализация».

6.      «Ведь все начнется именно сейчас, когда для человечества пробил и час и дело».

7.      «Как всегда ученый люд, создал в честь себя салют. Им важен результат – море оправдать затрат».

8.      «Теоретикам лишь верьте, фанатизм других проверьте».

9.      «Во мне заложена сила – сильнее атома она».

10.  «Бозон открыт для будущих времен».

11.  «Там вам ответят на вопрос, откуда взялся пылесос. Что в дыры черные несет».

12.  «Бозон получен для того, чтоб  сделать мощное окно, и чтоб оно прошло сквозь луч».

13.  «В каждой точке есть вся информация о мире. о Вселенной обо всем. Но я из тех точек, где концентрация этого выше всего. Я  практически имею все».

14.  «Теперь и самый «горизонтальный» человек должен увидеть  то , что видели мудрецы».

15.  «Вы на пороге перехода! Два полюса Земли в перерождении, все итак произойдет».

16.  «Вы есть магнит в магните, на БАКе разберитесь».

 

Время бежало неумолимо вперед и мы покинули Большое кольцо  адронного коллайдера. Нам предстояло пройти в горах еще пол Швейцарии и заночевать на высоте 1800 метров.

На подъезде к горному  приюту начались опять проблемы. GPS не показывал гостиницу, пришлось взяться за карты. Место  своей запланированной ночевки  мы нашли только с темнотой.

 

9 августа VI-й день пути

Утро началось тоже с нервотрепки . в десять утра пришла «гостеприимная» хозяйка приюта и сказала по английский одно слово : «убирайтесь».

На претензии что во всей Европе расчетный час это полдень, она ответила просто «Это в Европе, а у нас в десять». Пришлось срочно собираться и покинуть горный приют.

Поражала не только грубость хозяйки , но и то что ночевать пришлось на двухъярусных кроватях   без постельного белья. Хорошо, что участники экспедиции готовы к преодолению возникающих трудностей и не капризничали. Еще одним ударом было то, что полагающийся по заказу  нам завтрак хозяйкой тоже был отменен.

Вообще-то Швейцария  поражала своей дороговизной и грубостью людей.

Получив очередной «подарок» от Швейцарии мы двинулись выше в горы, без завтрака.

Конечно красота вокруг компенсировала ушат грязи вылитый на нас в горном приюте. Шумящая внизу река, водопады, ледники, пасущиеся на склонах коровы и что то среднее между ослом и лошадью создавало единение с природой и уют. Погода была отличная и доехав до конца дороги  мы наполнили пустые желудки едой закупленной ещё в Германии и чаем из термосов.

Оставив экспедиционный автобус мы пошли пешком к леднику. Поднявшись на высоту более двух километров , начали работу по завершению темы коллайдера. Находясь в горах мы решили разобраться почему Альпы допустили строительство БАКа.

Настроившись на информационное поле Альп, задали интересующие нас вопросы и  получили следующую информацию :

- «Альпы то особый трон. И суть не в восхождении, а во вдохновении, которые лишь Альпы могут дать. Здесь полевая трансформация идет. Коллайдер иная суть . Здесь продвижение к Солнцу, Богу, а там движение в Тар Тарары . Иные связи там, иное проявление»

- «Долго ли Земля будет терпеть усиливающуюся технократию? Технократия возможна лишь частично. Все это проявление великой силы, которая ведет вас к сожалению в тупик. ЗЕМЛЯ ПО СУТИ ЖЕРНОВА, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ, ПРОЯВИТЕЛЬ КОГО КУДА ПО ГРАНЯМ ПИРАМИДЫ».

- «Что будет 21 декабря 2012 года? Планеты встанут в ряд (имеется ввиду парад планет). Но будет главным Солнце, оно затмит влияние  иных планет.  И будет создан резонанс, как будто перекинут мостик.

Изменение идут не только на уровне полей, изменится сама основа физического мира. Так трансмутация идет (имеется в виду протонное излучение). Изменится кристалл самой души. Побольше пейте здесь волы. Источник явный здесь».

 

Получив здесь в горах довольно интересную информацию мы приступили к подведению экспедиционных итогов. В результате чего был сделан вывод по БАКу.

Большой адронный коллайдер может стать пусковой кнопкой Апокалипсиса!

Серьезное заявление скажет читатель. Да! К сожалению собранная информация не утешает.

Вот на каком основании мы делаем такой вывод:

1)      Эксперимента на БАКе подошли к черте нашего материального мира. Открытая элементарная частица Бозон Хигса отвечает за материализацию.

За этой границей находится темная материя и энергия, которая во Вселенной  занимает 95%, и о которой современная наука ничего не может сказать. На сегодняшний день во Вселенной вся материя собрана в галактиках, но это всего 5%.

2)      Научная программа по столкновению протонов будет продолжаться на БАКе по февраль 2013 года. Причем в основе экспериментов будет лежать по прежнему наращивание мощности расщепления материи.

3)      На наш взгляд колоссальная ошибка ЦЕРНа том, что он идет технократическим путем, напролом, и не согласует свои эксперименты с НАДСИСТЕМОЙ. На вопрос нашей экспедиции горной системы Альп : «Почему Альпы разрешили построить БАК?» ответ был следующим: «На то есть воля человека.

Или разрушение нести или созидание творить.  Вы все погрязли в технократии. Но технократия возможна лишь частично. Без красоты и духа все теряет смысл. Да! Если бы не было технократии, то было слишком некомфортно. Зависимость усилилась бы от природы и от стихий.

Технократия имеет смысл, до той поры, пока вы ищите освобождение времени  для творчества и свободы духа. Но к сожалению пока вы кормите «святую» лень. Зависимость от лени подключение дает к потустороннему миру. Не с духом, а с силами великой тьмы. Все это вас ведет в тупик».

4)      Если эксперименты на БАКе по разрушению материи  продолжатся, то это приведет к выплеску агрессии. Это может привести  (как в нашей экспедиции) не только к столкновению самой Земли с инопланетными объектами, как в свое время погибла планета Фаэтон за орбитой Марса.

Возникает вопрос. И что же делать с Большим адронным коллайдером? Как оправдать уже вложенные затраты.

В целом здесь ничего нового тоже нет. В нашем бинарном мире (день-ночь), дискретном (да, нет) мире, энергия  разрушения тоже нужна, но не на любопытство ученых, а на контролируемое разрушение отжившего. Например врач-хирург, тоже разрушитель . Он разрушает болезнь своей операцией. Так и БАК может развить дальше лечение людей протонами и антивеществом.

Что же касается  95%  темной материи во Вселенной, то по результатам нашей 259-й экспедиции мы пришли к выводу, что этот процент состоит не только из темной матери. Там есть и другие измерения, другое время и пространство. Как например в условиях Земли – это параллельные миры.

Подведя итоги по Большому адронному коллайдеру в середине дня мы спустились к нашему автобусу и сбросив около 1500 метров высоты поехали дальше.

Но не успели мы  проехать и часа как нас «заперли» в туннеле. Стоит огромная пробка автомашин и никого не выпускают из туннеля.

Я пошел на разведку вперед. На выходе из туннеля действительно что то происходило. Движение вперед сдерживала полиция, в небе летал вертолет. Видимо велись какие то  спасательные работы.

Простояв полчаса  мы поехали дальше, через красивейшие скалы. Они были почти белые , напоминали ленту и на каждой вершине было по огромному валуну. Совершенно было непонятно как эти камни держатся столько тысяч лет.

Именно в этом месте опять начались проблемы . Компьютер автомашины  стал писать что он чем то недоволен, какие то из систем выходят из строя. Решили постоять чтобы остыл двигатель и тормоза, видимо в горах они перегрелись.

Имея уже опыт когда в одной из экспедиций у нашего бусика отказали тормоза на спуске с перевала, решили не рисковать.

Сегодня мы должны пройти оставшуюся часть Швейцарии и заночевать в Лихтенштейне, это маленькое княжество – государство длиной километров около двадцати.

Дорога начала забираться все выше в горы. Серпантин уводил нас в облака. Вокруг была первозданная природа и нервотрепка постепенно уходила.

Только к восьми вечера мы поднялись на перевал. Его высота была 2436 метров. Здесь мы остановились и любовались находящимися под нами облаками.

Но все продолжалось недолго. Постепенно облака нас накрыли и стало ничего не видно. Мы пошли с гор вниз.

К одиннадцати ночи  мы въехали в Лихтенштейн . Проехав его столицу мы снова начали карабкаться в горы. Город был под нами и сиял своими огнями как бусинками, нас ждала заказанная гостиница.

Но GPS как всегда ее не определял. Только благодаря Сергею и Вероники мы ее нашли.

Самое интересное было то, что она была единственной здесь в горах и даже местные жители ничего о ней  толком не знали. Как потом выяснилось не мы одни ее искали. Группа британцев ее тоже искала несколько часов.

Ведя переговоры  по мобильному телефону и получая ориентиры мы подъехали к какой то  пешеходной дороге, шириной с наш автобус. Хозяйка гостиницы сказала, что она сейчас включит уличные фонари и по ним вы найдете гостиницу.

Мы начали карабкаться в горы по световой дорожке , где справа был обрыв и к полуночи наконец добрались до гостиницы.

Утром когда ночь останется позади Диана посмотрев на дорогу, по которой мы залезли на гору, скажет: «Нет , я лучше пойду вниз пешком. Я не буду испытывать судьбу». Здесь конечно сказалось мастерство нашего водителя Ростислава.

 

10 августа, VII-й день пути

Отдохнув от вчерашних передряг, мы спустились с гор в столицу Лихтенштейна – Варгуз, а затем переехали австрийскую границу и пошли мимо Инсбрука опять в горы.

Усталость накапливается не по дням, а по часам. GPS опять «глючит». У некоторых участников экспедиции наручные часы перескочили от эталона на 2-3 часа . Я понимаю, что экспедиция на пределе, надо как можно скорее становится на ночь и отдыхать.

Ни о какой работе не может быть и речи, да еще на дороге перед нами авария.

Впереди у нас термальные источники и надо скорее до них добраться. Термальные воды очень хорошо снимают усталость и восстанавливают организм.

Заказанную гостиницу нашли быстро. Это уже первый подарок.

Хозяйка нас встретила приветливо, это второй подарок. А третий подарок это сами термальные источники. На сегодня мы уже прошли  1372 километра.

В термальных источниках три чаши  в которых три разные воды.

 

http://www.parapsiholog.lv/index.php?action=news&id=55

 

Читать еще статьи:

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий