Что происходит в «зеркалах Козырева»? Мистики и чудеса или…

Posted by Наталья Чавлытко | Грани нашей реальности | Понедельник 5 Июль 2021 15:26

http://silaosoznania.ru

Грани нашей реальности

Что происходит в "зеркалах Козырева"?

Мистики и чудеса или...

 

 

Исследователи феномена "зеркал КОЗЫРЕВА" - тратят значительное время на исследования, создавая разного рода конфигурации зеркал из листов алюминия и даже некоторых сплавов металлов. Построение зеркал - в основном, в классическом варинате, представляют собой разрез "улитки" или двух развернутых улиток. Бывают конфигурации "ракеты", цилиндра с резонатором сверху, яйцо Нострадамуса и шестигранные формы резонаторов - зеркал.

Многие исследователи данного феномена сходятся на том, что зеркала - прессуют формат времени, благодаря которому происходит воздействие на психику человека " пакетов времени", находящегося в пространстве зеркал и последний обретает ментальное путешествие или обретает измененное сознание, благодаря которму человек получает ответы на свои вопросы. Зеркала многие испытуемые и исследователи зеркал по праву считают "машиной времени", поскольку многие испытуемые попадали в варианты прошлого времени своей материальной жизни, а другие в ближайшие варианты своего будущего.

Объяснять феномен зеркал Козырева - значит познать суть тех процессов, которые происходят в пространствах зеркал - но... для каждого испытуемого зеркала форматируют свое объяснение происходящего и реальной объективной картины в отношении природы феноменов, происходящих там - нет общего объяснения. Вот почему и автор воздержится от трактовки феномена Зеркал Козырева - рассматривая ее как технологию обретения измененного сознания.

Самое парадоксальное в феномене зеркал Козырева, по моему личному наблюдению, что эффекты зеркал работают даже через Интернет! То есть , можно даже через видео или фото внутренней кабины зеркала Козырева - наблюдать эффекты, которые могут наблюдаться уже с вами, интернет - наблюдатель, даже если вы физически не находитесь в камере Козырева, а лишь присутствуете в ней умозрительно, через экран вашего компьютера!

Автор такое и проделал, взял видео камеры Козырева, скопировал себе на ПК, далее создал видео с помощью Камтазия Студио и получил возможность присутствия в этой камере для себя дорогого, да еще подключил туда определенные частоты. А эти частоты - частоты музыкальные или "золотого сольфеджио", которое разработали авторы этого уникального подхода для своих целей.

В общем и зеркало не надо создавать физически, поскольку вот эти зеркала через интернет действуют не хуже, чем их физический аналог! Ведь для нашего мозга - все равно, что физический объект или это объект виртуальный - он мозг чувствует себя одинакого в пространстве зеркал Козырева.

А следовательно и происходят там с ним, мозгом" феномены, которые описывает автор - исследователь - Виталий Правдивцев. Почитайте и прослушайте - не пожалеете. А вот видео о камере, которую можно использоваться для ваших личных опытов. Можно просто остаоновить сеасн видео и начать сидеть в этой камере или присутствовать в камере умозрительно. Эффекты начинают происходить...

Ну для меня - то они происходят, а для Вас, уважаемый читатель - опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/chto-proishodit-v-zerkalah-kozyreva-mistiki-i-chudesa-ili-5fcb7e02702d845a13e2c375

 

 

Еще статьи:

 

Зеркала Козырева и Время или

мы живем в живом, вечно творящемся мире

Николай Александрович Козырев и потоки времени

Зеркала Козырева – порталы в параллельные миры?

Что происходит в "зеркалах Козырева"? Мистики и чудеса или...

Медитация с "виртуальным" зеркалом Козырева

Плюс частоты "золотого сольфеджио"

Восприятие реальности

Субъективный мир человека как объективная реальность

Янтры и мандалы – отражение восприятия мира и практика самосовершенствования личности

Как мечты становятся реальностью с помощью подсознания и психической энергии

Как осознать свои возможности и начать действовать

Мышление – фундамент нашей жизни

Наука о возможностях человека или «имеющий уши, да услышит»

Визуализация – инструмент управления сознанием, ...

Гипноз или самогипноз? Самогипноз - как способ изменения себя!

Развитие способности исполнения желания силой мысли или визуализация

Управление своим сознанием

Суть сознания человека

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий