Новогоднее пожелание – осознание

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Вторник 30 Декабрь 2014 23:51

http://silaosoznania.ru/

Вода Гармония Жизнь  Планета Вселенная Человек Информация Энергия Звук Волны Вибрации Род Руны Голография Фрактал Кристаллы ДНК Геном Наука Ученые

Гармония жизни

Новогоднее пожелание - осознание

Дорогие друзья!

Остались считанные часы до нового 2015 года ...

 

Портал Сила осознания сердечно благодарит всех Вас, кто был с нами в течение этого года.

И поздравляет с праздниками и желает Счастливого Нового Года!

 

 

Кругом нарядные елки, все сверкает, переливается и искрится, Новый год - самый большой и добрый праздник!

В ожидании чуда, на второй план отходят заботы и мелкие проблемы ... Традиционное ощущение волшебства, улыбки и поздравления: "С наступающим!", пожелания ...  Новый год - он про Любовь, надежды и мечты ...

 

И мы хотим пожелать Вам очень многое ... В самый яркий и волшебный праздник, сегодня и всегда -- пусть самым важным будет то, что происходит в Вашей жизни, с Вашими близкими ... Пусть грядущий год принесет Вам много радостных мгновений, только добрые и приятные события, чтобы в Вашей жизни было больше Любви и Заботы ... заботьтесь сами и пусть заботятся о Вас, больше улыбайтесь и смотрите на мир позитивно!

 

Желаем, чтобы были здоровы Вы и Ваши близкие, чтоб Вы были по - Человечески счастливы ... и исполнения всех Ваших желаний ... больше общайтесь и радуйтесь каждому дню, говорите своим близким приятные слова и концентрируйтесь на хорошем. Хорошего всегда больше, чем плохого. Нужно только осознанно посмотреть вокруг ...

 

Да, конечно, в ближайшие годы нам предстоит решать очень непростые задачи … наша страна оказалась в ситуации изоляции … Разбирать причины такой ситуации можно долго и нужно понять, и осознать несколько важных выводов, которые стали отчетливо видны именно сейчас … и неясно, кто пострадает больше мы или те, кто отказался от сотрудничества с нами …

 

Как бы там ни было … важно понимание - для того, чтобы с тобой считались, недостаточно быть просто сильным, важно быть умным … Умным - значит интересным для других умных, чтобы другие умные люди хотели с тобой говорить и сотрудничать … и понимали, что жизнь и развитие стали слишком сложными и быстрыми, чтобы действовать в одиночку … Вместе все проще, это должно понять прогрессивное Человечество … Я говорю именно о Человечестве и о каждом отдельном Человеке, чтобы он и оно (Человечество) идентифицировали себя, не как нацию – а Человека …

 

Важно понимать, кто твой настоящий друг, который поддержит, встанет с тобой рядом, кто разделит тяготы и невзгоды. И на каких общих и истинных ценностях эта дружба основана …

 

Мир пережил уже достаточно войн, конфликтов и бедствий, чтобы научиться ценить Человеческую жизнь.

 

Нет более глупой ситуации, когда те, кто за синих, и те, кто за фиолетовых, готовы убивать друг друга, теряя человеческий облик только из – за разницы своих предпочтений и еще горше – заблуждений … Человечеству дан Язык, на котором мы можем не только разговаривать и писать книги, но и договариваться, слушать и слышать друг друга …

 

Я желаю всем нам объединения на обычном Человеческом уровне, не зависимо от народностей и стран … И конечно, мирного неба над головой!

 

… А Новый год - это повод замотаться мягким и теплым шарфом до носа, натянуть шапку на глаза, срастись с пальто и высокими сапогами, ловить снежинки ... заворачивать подарки в шуршащую бумагу, дарить искренне и от всего сердца ... кутаться в уютные пледы и объятья ... Обнять и отогреть весь МИР ... И излучать из своей души Свет и Любовь ...!

 

Отличных Вам праздников!!!

С наилучшими пожеланиями,

Наталья Чавлытко

 

Концентрированная позитивная мысль и перераспределение энергии - основа хорошего здоровья

К  здоровью через  гармонию и осознанность

Гармонизация организма колокольным звоном

Гармонизирующий зеленый луч и голубая вода

Вместе к Свету и Гармонии!

Отчаяние и вдохновение или смените страх на Веру в себя и свои возможности

Геопатогенные зоны в квартире, как выявить

Геопатогенные зоны и платоновы тела

В день зимнего солнцестояния (21.12.12) … 

Как избежать чрезмерных нагрузок  на головной мозг, зрение и весь организм

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий