Геопатогенные зоны и платоновы тела

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Пятница 12 Октябрь 2012 02:37

http://silaosoznania.ru/

Геопатогенные зоны Сакральная геометрия Сакральные фигуры Платон Платоновы тела Многогранники Геопатогенные зоны земли Вселенная Природа Человек Здоровая жизнь Материя Энергия Гармония жизни Здоровье Здоровье человека 

 

Гармония жизни

 

 

Геопатогенные зоны и платоновы тела

 

 

 

 

"Земля, если взглянуть на нее сверху, похожа на мяч,

сшитый из двенадцати кусков кожи... "
Платон

А что же делать, если Вы обнаружили геопатогенную зону в месте своего постоянного отдыха и  у Вас не активировано Тело Света и программа Тела Света?

 

Ведь в маленьких городских квартирах, не всегда удается расположить спальное место вне геопатогенной зоны. Геопатогенное излучение поднимается вертикальным столбом, проходя через все этажи.  И  диаметр его действия охватывает до 40 см. А ведь во время сна Человек уязвим более всего.

 

Смотрите статьи:

"Геопатогенные зоны в квартире, как выявить",

"Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …"

 

На помощь приходит древнегреческий философ Платон и сакральные геометрические фигуры, так называемые платоновы тела: куб, икосаэдр, тетраэдр, октаэдр, додекаэдр.

Новое – это хорошо забытое старое!

В свое время и Пифагор сделал открытие, гласящее, что все энергетические связи между органами, клетками, тонкими энергетическими телами нашего организма имеют структуру кристаллических решеток.

ПЛАТОНОВЫ ТЕЛА - КЛЮЧ К УСТРОЙСТВУ ЗЕМЛИ И МИРОЗДАНИЯ

 

А также и современными учеными (принцип Кюри – Шафрановского) была высказана концепция, что симметрии геокристалла,  икосаэдро – додекаэдрической структуре Земли, подчинено все, что окружает каркас нашей планеты.

 

Платоном же было открыто положительное влияние пяти геометрических фигур, имеющих кристаллический вид, на энергетическую структуру Человека.

 

В частности:

Куб оказывает влияние на самый нижний энергетический центр Человека – муладхару

Икосаэдр – на свадхистану

Тетраэдр – на манипуру

Октаэдр – на анахату и вишудху

Додекаэдр – на аджну и сахасрара

 

 

Платоновыми телами называются правильные многогранники, все грани и углы которых равны, причем грани - правильные многоугольники.

 

Платоновы тела – формы сакральной геометрии, одни из ключевых  определений и понятий  в сакральной геометрии. Сакральная геометрия основана на священных формах, соотношениях и пропорциях, в которых заложен глубочайший смысл.

 

В этом состоит гениальность сакральной геометрии, ибо она выражает сакральные знания и принципы в геометрической форме. Священная геометрия – это законы и принципы, по которым движется энергия, приобретая бесконечное многообразие форм.

 

У каждого многогранника есть вершины и стороны, вершины многогранников излучают энергию,
стороны поглощают энергию.

 

Сакральная геометрия лежит в основе всего.

Эти пять платоновых тел, пять кристаллических решеток оказывают мощное гармонизирующее и активизирующее воздействие на энергетические центры Человека, чакры.

 

И их можно использовать в качестве нейтрализаторов геопатогенных излучений.

 

Как использовать платоновы тела – сакральные кристаллы многогранники?

 

Все просто! Пять платоновых изображаются на отдельных листочках, заряжаются своим биополем (просто подержать некоторое время в руках).

 

И разместить их под спальным местом вертикальным столбцом, примерно в местах расположения энергетических центров, соответствующих Вам лежащему.

Осуществив нейтрализацию геопатогенной зоны и защиту себя любимого на время сна.

А эффективность этой защиты оценить все тем же маятником.

 

Внимание!

Поскольку эти сакральные геометрические фигуры можно рассматривать как волновой излучатель формы, то к качеству изображений фигур предъявляются достаточно строгие требования. Самое простое, сделать на компьютере распечатки.

 

Будьте внимательны к своей энергетике и своему здоровью!

Любви Вам, чистых энергий, и отличного здоровья!

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

 

 

Читать статьи:

 

 

 

Перейти к разделам  мастерской энергоинформационных практик:

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию