Геопатогенные зоны в квартире, как выявить

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Четверг 11 Октябрь 2012 23:55

http://silaosoznania.ru/

Геопатогенные зоны Геопатогенное излучение Как выявить Геопатогенные зоны земли Геопатогенные зоны Вселенная Природа Человек Маятник Здоровая жизнь  Материя Энергия Энергоинформационные взаимодействия Взаимодействия личности Гармония жизни Здоровье Здоровье человека 

Гармония жизни

 

Геопатогенные зоны в квартире, как выявить

 

 

Геопатогенные зоны в квартире, как выявить

 

 

 

Науке известно, что основные формы состояния макрокосма – Вселенной и микрокосма – Человека – материя и энергия.

 

Все во вселенной излучает и воспринимает энергию. В природе нет ничего, что находится в покое. Все вибрирует, все излучает.

Человек в своей повседневной жизни, взаимодействуя с пространством, подвергается энергоинформационным  воздействиям, а также геопатогенным  нагрузкам.

 

Мы с Вами в статье «Геопатогенные зоны … Право на здоровую жизнь …» говорили о том, что геопатогенные зоны образуются в местах пересечения подземных потоков, в местах трещин земной коры, геологических разломов, в местах искусственно образованных пустот.

 

Кратковременное пребывание в геопатогенной зоне, особого воздействия не оказывает.

Но вот дома, в квартире вопрос  о том, как избежать воздействия встает особо остро. Поэтому необходимо знать, как такие зоны расположены в жилом  помещении.

 

Спальное или  место постоянного пребывания, расположенное в геопатогенной зоне, отрицательно влияет на ту часть тела или определенный орган, которые попадают в зону геопатогенного столба. Линии геопатогенных зон покрывают всю Землю в виде сеток различной ориентации. И могут являться причиной различных заболеваний, в том числе и онкологических.

 

Желательно, конечно, спальное место из зоны излучения убрать.

Но прежде нужно обследовать свою квартиру на предмет расположения негативных зон. Самый простой способ  для самостоятельного  практического применения – это радиэстезия (биолокация), ощущение волн, колебаний.

 

Этот метод, как раз основан на универсальном законе, что все объекты живые и неживые излучают. Но система приема излучений среднего Человека, имеет пороговый уровень, не позволяющий физически ощущать излучения.

 

Но при настройке и сосредоточенном внимании на определенный объект и приеме излучения, у Человека формируется идеомоторный акт. И если  в это время в руках маятник, рамка, лоза или просто рагулька. То этот предмет начинает вращаться.

 

Радиэстезический эффект известен с незапаметных времен у всех народов. Маятник – это своеобразный измерительный прибор, а в руках умелого человека это мощный инструмент, улучшенный работой подсознания Человека, его интуицией и идеомоторной реакцией руки.

 

Методика определения геопатогенных зон проста. Определение ведется на энергетическом уровне.

При определении геопатогенных зон в доме,  желательно максимально освободить комнаты от мебели, чтобы можно было  свободно проходить по всему периметру комнаты.

 

Берем маятник указательными пальцами и медленно исследуем местность. Для исследований в домашних условиях используются маятники весом 10 -30 г и длиной подвеса 10 - 30см.

 

Маятник следует держать в одной руке, обычно в правой. Кисть руки, слегка сжатая в кулак, находится над маятником.

Большой и указательный пальцы, образующие опорную точку подвеса маятника, удерживают подвес (шнур, веревку) и направлены вертикально вниз, образуя подобие продолговатого кольца, через основание которого приходит нить маятника. При этом кисть руки мягко, без усилий сгибается в лучезапястном суставе. Не участвующие пальцы нужно держать расслабленными.

 

При проведении исследований за столом локоть руки, удерживающей маятник, ставится на стол. Вторую руку располагают рядом на столе. Спина выпрямлена, стопы плотно контактируют с полом. Тело должно быть расслаблено, так как любое напряжение приводит к мелкому дрожанию мышечных волокон и создает блоки, нарушая свободное прохождение энергетических потоков.

 

При проведении исследований стоя или в движении рука с маятником сгибается в локте так, что кисть оказывается чуть ниже локтевого сустава. В обоих случаях рука не соприкасается с туловищем.

 

Указательный и большой пальцы образуют замкнутый контур - кольцо, расположенное в вертикальной плоскости, – своеобразный детектор волн.

При этом следует также помнить о том, чтобы рука была расслабленной, а пальцы как можно меньше сдавливали нить подвеса.

 

Для фиксирования  зон, во время движения, помещаем  на полу, в местах, где маятник (рамка) реагируют на зоны, бумажные полоски. Чтобы  можно было увидеть границы геопатогенных зон и пересечения их - узлы.

 

Можно перенести этот схематический рисунок на миллиметровую бумагу. Получится план, составленный в определённом масштабе. После, на основе плана,  можно так разместить мебель в комнате, чтобы узлы геопатогенной зоны не влияли на здоровье человека и находились вне привычных мест отдыха.

 

Если нет геопатогенной зоны – маятник стоит.

Для большей точности исследования, можно также определить и знак каждого узла геопатогенной зоны.

Наиболее опасны для здоровья человека пересечения границ зон, так называемые узлы. Они могут быть разного знака.

 

Долгое пребывание в узлах геопатогенной зоны вредно. Особенно, если этот узел находится у изголовья кровати, или в месте расположения  стула, кресла, дивана, где человек находится долгое время сна и отдыха.

 

Там где маятник вращается по часовой стрелке – положительное излучение. Там где против часовой стрелки – отрицательное.

Положительные узлы способны отдавать человеку энергию и в этой зоне можно немного посидеть, отдохнуть, но не следует находиться долго.

 

Отрицательные же узлы - отбирают энергию у Человека.

Но и те, и другие узлы могут вызывать у людей неприятные ощущения и быть причиной заболеваний.
При работе с маятником следует избегать:

 

Работы в возбужденном, усталом, а также в болезненном состоянии и плохом настроении.

Ускорения в получении необходимой информации и ожидания быстрого результата.

Работы с маятником без установления защиты от внешней и внутренней среды.

 

Работать с маятником только при остановке внутреннего диалога, чтобы не вмешиваться своими мыслями и намерениями при работе с маятником. Не работать с маятником в стрессовом состоянии.

 

Быть беспристрастным при получении любой как положительной, так и нежелательной для вас и других информации.

 

Наилучшее время для определения геопатогенных  зон - с 5 до 6 часов утра, с 16 до 17 дня и с 20 до 21 и с 24 до 1 ночи. Нежелательные часы для работы - 18-19 и 22 -23 часа.
В процессе работы необходимо устраивать перерыв. После часа-полутора работы надо делать перерыв на 2-5 минут.

 

Не рекомендуется перед работай с  маятником (рамкой) кушать и пить кофе и крепкий чай.

 

При соблюдении этих рекомендаций,  Вы  будете  работать с наименьшими потерями биоэнергии и избавите себя от неприятных ощущений в своём организме.

 

Признание факта геопатогенного излучения, требует защитных мероприятий, направленных на ослабление или нейтрализацию вредоносного излучения. Самым простым и наиболее эффективным способом является перемена места сна, работы, отдыха или жительства для дальнейшего пребывания уже в нейтральной зоне.

 

Чтобы быть здоровым и не болеть, необходимо также знать, как улучшить энергетику своей квартиры или дома. В продолжение смотрите статью:

" Геопатогенные нагрузки и платоновы тела".

 

Будьте внимательны к своей энергетике и своему здоровью!

Любви Вам, чистых энергий, и отличного здоровья!

 

Posted by Наталья Чавлытко
http://silaosoznania.ru/

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,
подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию