Обыкновенное чудо – Новый год

Posted by Наталья Чавлытко | Возможности человека | Среда 28 Декабрь 2011 16:52

http://silaosoznania.ru/

 Возможности человека Чудо Энергетика человека Подсознание Сознание человека Взаимодействия личности Сила осознания Технологии сознания Концентрация внимания Реальность Пространство вариантов Восприятие мира Гармония Самосовершенствование Личностный рост

 

Возможности человека

 Обыкновенное чудо  - Новый год

 

Обыкновенное чудо  - Новый год

 

Ну что ж, уходит 2011 год, «шуршат его последние страницы …»

До прихода Нового Года 2012 осталось совсем немного времени.

Я поздравляю Вас от себя лично и от проекта «Сила осознания» с самым волшебным, с самым чудесным праздником — с Новым годом!

 

Желаю Вам новых побед и свершений, удачи и оптимизма, ярких встреч и незабываемых событий! Пусть наступающий 2012 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Больших Вам личных и профессиональных достижений! И, конечно же, духовного развития и личностного роста! Сохраняйте тепло ваших душ, даже в холод и вьюгу!

С наступающим счастьем Вас, дорогие друзья!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится!
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С Новым Годом!

Пусть в Вашей жизни всегда будет Любовь, настоящая Дружба, Призвание и Благополучие. И все вместе это выльется в настоящее человеческое Счастье, которого я Вам желаю в наступающем году! Желаю Вам настоящего обыкновенного чуда!
Скоро – скоро Новый год …

Этот праздник самый волшебный, его прихода взрослые люди ждут, как дети …

В предновогоднее время в воздухе витают энергии  ожидания чуда, надежд, предвкушения позитивных изменений в жизни.

Поздравления, фейерверки, бенгальские огни, подарки, компания близких и друзей, многочисленные телефонные поздравления, и конечно, затаив дыхание, под бой курантов и бурление пузырьков в бокале с шампанским, мы прошепчем про себя именно то, чего мы ждем от наступающего нового года.

Мы все ждем новогоднего чуда!

И пока еще есть три дня до Нового года, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих Вам людей, для тех, с кем Вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от Вас далеко. Запаситесь добрыми чувствами, эмоциями, стихами  и словами, и не жалейте их в адрес близких и друзей.

Мечтайте и желайте! И уверенно идите к Вашим целям!

И не забудьте наполнить Ваши желания Любовью и Светом!

А главное, верьте - все Ваши пожелания непременно сбудутся!

Вспомните все то, чего вы успели добиться за этот год …

Вспомните все самые лучшие события уходящего года. И выразите БЛАГОДАРНОСТЬ окружающему Миру, себе любимому, тем людям, которые были с Вами рядом. Ведь энергия Благодарности очень мощная.

И не будьте слишком требовательны к себе. Похвалите себя за все то,  хорошее, что у вас получилось. Если на Вашем пути были и не очень позитивные события – подумайте, какие черты характера или ограничения сознания их притянули.

Подумайте, чего Вам не достает, что нужно изменить в своей жизни, чтобы чувствовать себя хозяином своей личной жизни.

Именно эти качества и  изменения могут стать основой для того, чтобы в следующем году все сложилось так, как Вам хотелось.

И вперед к новым целям.

Лучше свои задачи и цели, желания  записать и запечатать в конверт через год  откроете.

Пишите реалистичные желания, но сознательно повысьте планку, как минимум в два раза. То есть ставьте задачи более высокими, чем считаете возможными. Представьте, что Вы будете чувствовать, ощущать - когда эти желания исполнятся. Включите весь спектр своих чувств.

А дальше …

Запечатали и «забыли». Я к этому отношусь, как к игре. И Вам советую такое же отношение.

Интересно потом бывает почитать через год, как правило,  процентов  70 – 80 получается. В этом году у меня исполнилось почти 90 %.

Но что хочу заметить – главное, чтобы все были живы и здоровы, чтобы небо было мирное над головой и твердая почва под ногами. Нас вот вчера так тряхануло – все стены ходуном ходили, отголоски землетрясения в Туве …

Но все будет хорошо …

Наша планета — живая, она движется в космическом пространстве, она «дышит». Значит, не могут не меняться, подчиняясь действию внешних факторов и внутренним процессам, свойства её структурообразующих элементов. Необходима сонастройка Человека, Планеты и Вселенной.

Как только человек, меняясь сознательно или неосознанно, входит в новое пространство своей жизни, на новый уровень своих возможностей, условия жизни качественно меняются. Но при этом повышается и его личная ответственность за все происходящее. Это связано с возрастанием его личного энергопотенциала.

Перерождайтесь каждый день, каждый час, каждый миг. Чем шире и чище Ваше сознание, чем больше скорость восприятия - тем больше Вы начинаете чувствовать, видеть, осознавать.

Будьте всегда новыми и творческими – выстраивайте осознанно свою реальность.

От всей души еще раз поздравлю  Вас с наступающим праздником!

И с нашими общими  будущими  успехами, которые, несомненно, будут!

 

Удачи, здоровья и личностного роста!

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать  статьи:

 

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 к содержанию