Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции …

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Пятница 11 Ноябрь 2011 11:02

http://silaosoznania.ru/

Гармония жизни

 

Энергетика человека  Гармония жизни Оздоровление организма Омоложение Осознание Сила осознания Сознание человека Самосовершенствование  Личностный рост

 


 


 Вместе к СВЕТУ и  ГАРМОНИИ!

 

 

Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции ...

Всем доброго дня и солнечного настроения!

 

Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции наши намерения, наши усилия, наши энергии во имя МИРА, ЛЮБВИ И СВЕТА!

 

У нас есть прекрасная возможность добавить СВЕТА нашему Миру,  увеличить энергию, вибрации и осознание. И распространить этот импульс сверкающей волной null по всему Земному шару. Мы все едины – разделения не существует!

Люди часто используют красивые гармоничные даты для совместных проектов.

Думаю, и сегодня пройдут многочисленные акции СВЕТА и глобальные Медитации.

В это время планета омывается энергией очень высоких вибраций, процессе синхронистичности Гармоник (в разных энергетических октавах) по законам квантовой физики.

 

Представьте себе результаты, если хотя бы 1% населения Планеты (не меньше 70000000 – 1% человечества) одновременно во всех странах станет излучать Свет и Любовь, с концентрацией на общей мысли пожелания Мира и Добра всем людям и Планете.    Во многих источниках, как древних, так и современных, говорится об 1% человечества, который, при объединении усилии, может изменить судьбы всего человечества в целом. Сейчас, благодаря Интернету, мобильным средствам связи, существует реальная техническая возможность, чтобы миллионы людей договорились между собой об одно моментности совместных действий.

 

Давайте и мы все Вместе вплетем в общий узор свой СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

 

Обычно в таких случаях речь идет о полной синхронности – 11.11.11. в 11.00 ч.

Но абсолютно ничего не мешает в любое время перевести ментально в своем воображении стрелки часов на это время и провести медитацию. Время понятие относительное. Просто после медитации верните стрелки ментальных часов в реальное время.

 

 

 

 

 

В ЕДИНОМ КРУГУ, ДЕРЖА  ДРУГ ДРУГА ЗА РУКИ, ПРОВЕДЕМ СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ -

синхронную Глобальную Медитацию Единства во имя Взаимопонимания, Мира и Свободы на нашей Планете, передадим Свет своей Души всем любимым и любящим, всем окружающим людям, Живой планете Земле и Живому Космосу.

 

 

 Приглашаю всех Вас сегодня 11.11.11 соединить для единовременной совместной акции ...

Медитация Земли и Неба

 

1.     Сядьте удобно, закройте глаза.  Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2.      Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3.      Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4.      Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5.      Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой  Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6.      А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7.      Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8.      Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы,  Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.

9.      Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!

 

И конечно же, эту замечательную медитацию можно провести в любое другое время.

А также -

Уважаемые, единомышленники!

Присоединяйтесь к еженедельной практике сайта «Сила осознания» - Круглый стол «ВМЕСТЕ» - Вместе к Свету и лучшей жизни!  (кликните по ссылке и присоединяйтесь)

 

 

Каждый четверг в 22. 00 время московское

 

Можно перевести ментально в своем воображении стрелки часов на это время и провести практику, присоединившись к группе людей доброй воли, одновременно работающих по своим личным задачам, через помощь другим людям, через наполнение Светом и Любовью Планеты Земля. Работать над частным через общее – самый эффективный способ работы, который лично я знаю на сегодняшний день.

Вместе мы сила!

 

Еще практики  для совместной работы Вы найдете здесь, кликайте по ссылке -

Круглый стол «ВМЕСТЕ» 

Практика «Мое сердце – раскрывающийся цветок»

 

Удачи Вам и всех благ!

И не забудьте поделиться своими мыслями, опытом, успехами.

Ваше мнение важно для  всех!

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Читать статьи:

 

 

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>