Оздоровление организма структурированной водой

Posted by Наталья Чавлытко | Оздоровление организма | Пятница 18 Март 2011 12:59

http://silaosoznania.ru/

 

Оздоровление организма

Энергетика человека Психическая энергия Физическая энергия Гармония человека Развитие экстрасенсорных способностей Оздоровление организма Омоложение Осознание Сознание человека

 

 

Оздоровление организма структурированной водой

 

Вода - вода...

«Живая» и «мертвая» вода

 

Всем  нам необходимо  научиться  использовать  возможности нашего  внутреннего мира, свои потенциальные возможности, возможности психической энергии.

А  сегодня наш разговор пойдет о «живой» и «мертвой» воде. Что это за вода, каковы ее свойства.

Как  получить и как можно использовать такую воду.

 

«Живая» и «мертвая» вода

Это не чудо, а открытие ранее неизвестного физического эффекта.

Оздоровление организма структурированной водой

Как ее получить самому, используя свои возможности

Это древняя  практика. Сейчас уже сложно сказать,  когда впервые люди попытались решить собственные проблемы с помощью таинственных свойств воды вбирать в себя энергию и информацию.  И  переносить ее на человека. Недаром у каждого народа есть сказание  о живой и мертвой воде.

Мы с Вами знаем, что человек является сложнейшей и мощнейшей энергоинформационной конструкцией. И если человек будет пить воду полностью соответствующую своей внутренней структуре в необходимом и достаточном количестве, то большинство проблем со здоровьем отпадет само собой. И для получения такой воды нам не нужны никакие приспособления.

Можно «заряжать» воду на восстановление здоровья, на исцеление от конкретного заболевания. Наиболее эффективно заряжать маленькими порциями, по 30 – 50 мл, не более 200 мл.  И употреблять сразу.

Оздоровление организма структурированной водой

Исследования показали, что в первую очередь такая вода при контакте с человеком изменяет его энергетику в заданную сторону. Каждый человек может «зарядить» воду для улучшения собственного здоровья. Настроиться на собственную энергетику проще всего. Можно приготовить воду и для близкого человека.

 

«Зарядка» воды

может проводиться только при хорошем самочувствии, позитивном настроении, уверенно и бодро. Желателен высокий энергетический потенциал. Ни в коем случае не работайте с водой, если Вы расстроены, находитесь в состоянии раздражения, зависти и тому подобное. Самое главное – не допускать посторонних мыслей. Все мысли и чувства должны быть направлены только на «зарядку»  воды. Если не удалось удержать под контролем мысли, воду резко стряхнуть и вылить. Последствия от применения такой воды могут быть негативными.

Чтобы «зарядить» воду, надо ощутить поток энергии, исходящий из центра ладоней. Там находится чакра – энергетический центр. Об энергетики человека мы поговорим в последующих рассылках. Для этого нужно потереть ладони, чтобы повысить личную энергетику. Почувствовать потепление, покалывание или какие – то другие специфические ощущения в центре ладоней. Затем подвигать руки,  то приближая, то удаляя одну от другой, чтобы почувствовать свою энергию.

Тем,  кто пока не ощущает энергию, надо просто представить поток энергии, как струю воды, истекающую,  из центра ладоней.

«Живая» вода

Мужчина для «зарядки» воды держит стакан на левой ладони руки, а правой рукой излучает энергетический поток.

А женщина – держит стакан на правой ладони, а левой «заряжает». Если человек левша, то полярность рук меняется на противоположную.

Итак, практика

Налейте воду в стакан, лучше в  прозрачный. Сядьте за стол, спина прямая, обе ступни ног на полу. Отпустите все мысли, успокойтесь. Поставьте стакан на ладонь. Ладонь другой руки положите сверху на стакан. Почувствуйте и запомните ощущение единства между стаканом и Вашей ладонью сверху. Отодвиньте ладонь на 5 – 10 см вверх, почувствуйте и запомните эти ощущения.

Медленно двигайте рукой вверх – вниз, почувствуйте силы притяжения и отталкивания между ладонью и верхушкой стакана. Почувствуйте или представьте излучение, исходящее из Вашей ладони, проникающее в воду и давящее на ладонь, на которой стоит стакан.

Можете ввести дополнительно в воду свое намерение на восстановление организма, исцеление и т. д. Осознайте и почувствуйте  связь между Вашими ладонями. Ваша верхняя ладонь источник излучения, нижняя – отражающий экран. Когда почувствуете, что вода «заряжена» оптимально прекратите процесс. Время «зарядки» 3 – 5 минут.

Эта вода будет оптимально структурирована в соответствии с вашей внутренней энергетикой. Относиться к такой воде, следует, как к лекарству. Даже если Вы используете ее просто для улучшения самочувствия, через неделю делать недельный перерыв.

Употребление «живой» воды активизирует весь организм, все обменные процессы, повышает энергетический потенциал. Способствует активной работе сознания.

Внимание!

При острых воспалительных процессах ее прием может привести к ухудшению состояния, так как такая вода активизирует абсолютно все процессы. Будьте внимательны.

«Мертвая» вода

Весь процесс точно такой же.

Меняем руки –

Мужчина для «зарядки» воды держит стакан на правой ладони руки, а левой рукой излучает энергетический поток. А женщина держит стакан на левой ладони, а правой -  «заряжает». Если человек левша – полярность рук меняется на противоположную.

«Мертвая» вода лечит раны, кожные заболевания, воспалительные процессы. Замедляет рост опухолей. Успокаивает, охлаждает, понижает активность всего организма. Дает интуитивное знание.

К ней  нужно относиться как к лекарству, внимательно наблюдая за своими  ощущениями.

Примеры использования «живой» и «мертвой»  воды для различных случаев заболевания.
*Ангина. В течение 3-х суток полоскать по 5 раз горло мертвой водой. После каждого полоскания,  выпивать по 1/4 стакана живой воды.
Результат: температура снижается через день на 3-и сутки болезнь проходит.

*Кашель. В течение 2 суток пить по 1/2 стакана 4 раза в день после еды живую воду.
Результат: кашель прекратится

* Грипп. В течение суток 8 раз полоскать полости носа и рта мертвой водой. На ночь выпить 1/2 стакана  живой воды.
Результат: грипп исчезает в течение суток.

* Головная боль. Выпить 1 раз 1/2 стакана мертвой воды.
Результат: через 30-50 минут боль исчезает.

*Зубная боль. Прополоскать рот 1 раз мертвой водой в течение 5-10 минут.

* Порезы. Промыть живой водой. Завязать.
Результат: заживает за одни сутки.

* Воспалительные процессы, нарывы, фурункулы. В течение 2 суток прикладывать к воспаленному участку компресс,  смоченный в подогретой живой воде перед наложением компресса ежедневно смачивать больной участок мертвой водой, дать просохнуть. На ночь выпивать по 1/4 стакана живой воды.
Результат: воспаление проходит в течение 2 суток.
*Ожоги. При наличии пузырей-водянок их следует сначала проколоть, пораженные участки смочить мертвой водой, а через 5 минут живой и в последующие сутки смачивать только живой водой. Повторять 2-3 дня. Результат: ожоги заживают в течение 2-3 дней.

*Гнойные раны. Рану промыть мертвой водой, через 3-5 минут живой. Далее в течение суток 5-6 раз промывать только живой водой.
Результат: рана от мертвой воды просыхает, от живой воды отваливаются струпья (происходит нейтрализация).

*Изжога. Выпить 1/2 стакана живой воды.
Результат: изжога прекратится, может увеличиться выделение газов.

*Стерилизация и дезинфекция. Любые предметы смачивают мертвой водой и просушивают. Тело протирается тампоном, смоченным мертвой водой.
Результат: полная стерилизация.
* Улучшение самочувствия, нормализация организма. Утром и вечером после приема пищи прополаскивать рот мертвой водой и выпивать 1/2 стакана живой воды.
Результат: появляется бодрость.
*Лишай, экзема. В течение 3-5 дней утром смачивать мертвой водой, через 10-15 минут - живой. В следующие сутки процедуры прекратить.
Результат: лишай, экзема пропадают.

Всем крепкого здоровья!

 

Смотрите еще статью:

Жизнь – это вода 

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru/



Пожалуйста, комментируйте статьи, рекомендуйте их Вашим знакомым.

Приглашаю Вас поделиться своими результатами, способами гармонизации и оздоровления организм.

От этого выиграют все.

 

 

Читать  статьи:

 

Энергетическое строение человека

Осознание и энергетика человека

Почему важен осознанный энергообмен общения

Энергетика взаимодействий

Коррекция энергетики человека

Осознание в нашей жизни

Осознание себя в мире

Время перемен и осознание необходимости синхронизации

Осознание природы страха

Как сострадая, действовать осознанно и энергетически грамотно

Увеличение силы осознания – расширение сознания

Подсознание  - ключ к нашим возможностям

Осознайте силу собственного подсознания

Самоанализ с помощью подсознания + тест + результаты

Оцените свои достоинства и недостатки с позиции необходимости решения своих задач  +(тест + результаты, часть I)

Самогипноз – практика применения силы подсознания или как использовать возможности релаксации для решения своих задач

 


 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

 

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>