Вода есть жизнь

Posted by Наталья Чавлытко | Оздоровление организма | Пятница 28 Январь 2011 17:27

http://silaosoznania.ru/

 

Оздоровление организма

 

Энергетика человека Физическая энергия Психическая энергия Гармония человека Оздоровление организма Омоложение  Осознание Сознание человека


Вода есть жизнь


«Вода и есть жизнь"

Антуан де Сент-Экзюпери


Вода есть жизнь


Многочисленные исследования показывают, что вода образует многоплановую жидкокристаллическую структуру, воспринимающую и сохраняющую огромные объемы информации. Вода содержит в себе массу информации, она хранит в себе всю историю  нашей Вселенной за долгое время  ее существования.
Каждый человек на планете несет в себе частичку Всемирного океана, так как содержит в себе до 90% воды. Вода в нашем организме постоянно общается с природной водой. Это позволяет рассматривать человека, его мысли как энергоинформационное  состояние материи. Которое способно через единое энергоинформационное поле влиять на любой объект, находящийся в этом поле.
Это значит, что человек неосознанно воспринимает всю информацию из единого поля мироздания. И так же верно и обратное.  Каждый человек своими эмоциями и действиями воздействует на все вокруг. Мы знаем, что население земного шара постоянно увеличивается.
Эмоциональная нагрузка на мировой океан постоянно возрастает, вода впитывает в себя множество негатива.  И может быть природные аномалии, в виде ураганов, ливней, наводнений и тому подобному, стремление к очищению и равновесию. Стремление вернуть гармоничное состояние, нейтрализовать негативную информацию.

СПРАВКА информационного агентства
– это интересно!
Информационная Трансформаци

(Вода значит Дух информация)

Ученые:
Всемирный  ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ  потоп неизбежен.
Ученые всего мира рассчитали скорость, с которой поднимается уровень мирового океана... она пропорциональна росту солнечной активности ...
Сейчас  информация удваивается за несколько месяцев ...
к 2012 она будет удваиваться каждый день ....
Информация уплотняется в геометрической прогрессии. Это идеальное условие для духовного роста.
Высокие вибрационные коды создают высшую реальность для воплощения духа ....
через три года плотность (от 2010) информации увеличится в 72 раза
В течении двух следующих лет объём информации во Всемирной сети будет удваиваться каждые 11 часов.
К 2012 году (за 2 года) человечество создаст контент, объём которого в 64 миллиона раз превышает объём информации всех библиотек мира.

Вода для организма  человека имеет первостепенное значение.

Головной мозг на 85% состоит из воды и отличается повышенной чувствительностью к обезвоживанию.
Недостаток воды нарушает нормальное течение химических и физических процессов. Необходимо поддерживать в организме постоянной баланс воды для сохранения нормальной жизнедеятельности.
Потеря воды из крови приводит к ее сгущению и уменьшению общего объема, что приводит к различным сосудистым проявлениям.
Все жизненные процессы базируются на воде.
Потеря даже десятой части воды из нашего организма очень опасна. А потеря двух десятых может оказаться смертельной.
- Потеря только 1% воды от массы тела здорового человека ВКЛЮЧАЕТ механизм жажды, когда  потерю воды человек стремится восполнить.
- Потеря 4% воды от массы ВЫКЛЮЧАЕТ механизм жажды, то есть человек уже не чувствует, что  хочет пить. Восполнить водный дефицит в таком состоянии можно только принудительно.
Горячо и настоятельно рекомендую к прочтению книгу:  «Ваше тело просит воды»,
Автор: Ф. Батмангхелидж.
«Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведёт ко многим расстройствам и заболеваниям.

Обучайтесь понимать, когда Ваше тело нуждается в питьевой воде (вкупе с содержащимися в ней веществами), и не пытайтесь «лечить» жажду медикаментами.
Говорят, что рыбы не осознают наличия воды; данная книга доказала, что мы не намного отличаемся от них.

В большинстве случаев мы лечим симптомы, да при этом еще и неправильно. Ф.Батмангхелидж утверждает, что элементарное упорядочение ежедневного рациона воды и соли избавит вас от десятков болезней. Вы сможете отказаться от дорогостоящих лекарств и насладиться отменным здоровьем».

А также рекомендую просмотреть книгу :
«Энергия воды для самопознания и исцеления»

«Эта книга — продолжение международного бестселлера "Послания воды". Новые исследования доктора Эмото неопровержимо доказывают, что вода обладает мощными целительными свойствами.

В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью. Вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой — мыслями, намерениями и эмоциями.

Вода может впитывать в себя психическую энергию людей, длительное время хранить ее и передавать другим людям. Здоровая, чистая энергия, накопленная в воде, способна исцелять как физические, так и душевные болезни».

Ежедневно,  обязательно выпивайте 6-8 стаканов воды в день (2.5 л).
Вода поддерживает в организме постоянную температуру и играет огромную роль в химических процессах организма.
Способствует снижению веса, выведению токсичных веществ из организма и поддержанию водно-солевого баланса в организме.
С ее помощью идет превращение белков, крахмалов  и жиров в пищу, необходимую для нормальной жизнедеятельности организма. Вода необходима также для стимуляции работы желудка.  Всего и не перечислишь.
75% всех неизлечимых заболеваний человека можно вылечить только водой и солью,  без диагностики, применения лекарств таблеток и  инъекций.
Вода и соль являются мощными природными антигистаминами.
Вот симптомы, которые четко указывают на дефицит воды в Вашем организме:
ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, БЕСКОНТРОЛЬНЫЙ ГНЕВ, БЕСПОКОЙСТВО,  ДЕПРЕССИЯ, ОСЛАБЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ, ТЯГА К СПИРТНЫМ НАПИТКАМ, КУРЕНИЮ. Боль - это аварийный сигнал недостатка воды в органе.
Как проводить водную терапию?


Можно таким способом:
*Ранним утром, после того, как Вы встали с кровати (перед тем, как почистить зубы) выпейте 1.50 литры воды, то есть, от 5 до 6 стаканов.
После умывания можно - медитировать. Или какое – то время,  просто посидеть в расслабленном состоянии.

* Необходимо обратить внимание, что ничего больше - ни напитков, ни еды -
нельзя принимать в пределах 1 часа до и после этих 1.50 литров воды.

*Если требуется, можно кипятить и фильтровать воду.
Для начала, может быть, будет трудно выпить 1.50 литры воды за раз, но все привыкают к  этому постепенно. Можно сначала – четыре  стакана, а через пару минут - еще два.

 

Способы улучшения качеств воды:
*Выставить на солнышко на несколько часов, чтобы вода зарядилась энергией Солнца.
Кстати, ВОЗ обратила пристальное внимание на такой дешевый способ обеззараживания воды, как выдержка ее на солнце в течение 5 часов в пластиковых бутылях. За это время ультрафиолетовые лучи полностью уничтожают бактерии в воде.

*Положить в нее несколько кристаллов кремния, чтобы потом здоровье было кремниевое. Или напитать серебром, опустив в сосуд серебряную вещь.

*Еще можно омагнитить, пропустив через магнитную воронку или на некоторое время положив магнит рядом. Омагниченная вода обладает удивительными свойствами. Она становится словно более текучей, легче всасываясь в кровь и проникая по мельчайшим капиллярам, растворяя отложения солей и выводя их прочь. Проверить очень легко: накипь на чайнике при использовании омагниченной воды почти не образуется.

*Можно гармонизировать воду классической музыкой, колокольным звоном, пением птиц, шумом прибоя, записанными на диск. Исследователи утверждают, что информация хорошо "записывается" на водных структурах, сливаясь потом с организмом. И он зазвучит мощно, слаженно, словно хороший оркестр.

Вода есть жизнь


УПОТРЕБЛЕНИЕ ТАЛОЙ ВОДЫ

Это «живая» структурированная  вода, которая получается из снега и льда, которая существует в природе.
Известно, что основным общим признаком для всех групп долгожителей нашей планеты является то, что они пьют маломинерализованную талую воду из ледниковых рек.

Польза талой воды, в отличие от водопроводной, в том, что  в ней нет дейтерия .

Тяжелого элемента, который подавляет все живое и наносит серьезный вред организму. Дейтерий в больших концентрациях равнозначен самым сильным ядам. Он тяжело усваивается, что требует дополнительного расхода энергии.

Талая же вода сама по себе обладает большой внутренней энергией и обеспечивает человеку хорошую энергетическую подпитку.

Если вы будете ежедневно выпивать хотя бы 1 - 2 стакана такой воды
, то значительно улучшите свое самочувствие.

Первый - рано утром за час до еды, второй - в течение дня, также за час до очередного приема пищи.
Нормализуется деятельность сердца, сосудов головного и спинного мозга.

Улучшается состав крови и работа мышц. Талая вода особенно полезна в разгрузочные дни или при лечении голодом. Она способствует быстрому выведению токсинов. Талая вода способствует омоложению всего организма.

К тому же при активном обмене веществ из организма выводятся старые, разрушенные клетки, которые мешают образованию новых, молодых. В результате этого процесс старения замедляется.

Приготовить такую "живую" воду легко и в домашних условиях.
Для этого есть несколько способов. Я приведу два.
Какой из них лучше, выбирайте сами.
*Вода не только приобретает характерную структуру, но и отлично очищается от многих солей и примесей.

Для этого холодную воду выдерживают в морозильнике до тех пор, пока примерно половина ее не замерзнет.

В середине объема остается незамерзшая вода, которую выливают. Можно протыкать лед шилом, раскалив его на огне, или как-то разламывать - в общем, так или иначе, воду надо удалить.
Лед же оставляют таять. Главное - экспериментальным путем установить время, требуемое для замерзания половины объема.

Это может быть и 6, и 16 часов. Идея заключается в том, что сначала замерзает чистая вода, большинство же соединений остается в растворе.

*Для большего эффекта
можно воспользоваться двойным очищением.

Сначала дать воде отстояться, затем заморозить ее. Дождаться, когда образуется тонкий первый слой льда. Этот лед удаляют - в нем содержатся некоторые вредные,  быстрозамерзающие соединения.
Затем повторно замораживают воду - уже до половины объема - и удаляют не замерзшую фракцию воды.

Получится очень чистая и целебная вода. Талую воду нужно пить сразу после того, как лед растает. Также можно готовить на ней пищу, но при нагревании она теряет свои лечебные свойства, хотя при этом остается гораздо более чистой, чем простая вода, пропущенная через фильтр.
Талая вода сохраняет свои структурированные свойства до температуры около +44 градуса. И мы все знаем, что и человек плохо переносит высокие температуры, так как начинают происходить необратимые повреждения.
**Протиевая вода.
Различные  способы:
*Дает возможность полностью удалить дейтерий.

Когда вода начинает замерзать, удалите только что образовавшуюся корочку льда. Это дейтерий, он замерзает в первую очередь.

После того как заледенеет основная масса воды, ополосните застывший кусок под краном струей холодной воды. Кусок должен стать прозрачным, так как вода удалит изо льда вредные примеси. Далее растопите лед и пейте полученную талую воду.

*Небольшое количество жидкости нагревают до температуры 94-96 градусов. Вода еще не кипит, но уже струйками поднимаются пузыри. В этот момент кастрюлю снимают и воду резко охлаждают, затем замораживают и оттаивают.

Приготовленная таким способом талая вода проходит все фазы своего круговорота в природе: испаряется, охлаждается, замерзает и тает. Эта вода особенно полезна - она обладает огромной внутренней энергией.

*Воду в эмалированной посуде поставить в морозильную камеру холодильника или на мороз. Через полтора - три часа, в зависимости от объёма замораживаемой воды и места где вода замораживается, на стенках посуды и сверху образуется ледок. Это первая замерзшая вода, которая является "тяжёлой". Тяжёлая вода имеет более высокую точку кипения и замерзания.

Она первой замерзает и последней испаряется. В одном из трудов по геронтологии, утверждалось, что тяжёлая вода оказывает довольно ощутимое,  состаривающее действие на организмы подопытных животных.

Этот образовавшийся ледок следует удалить. И продолжить замораживание воды. В момент, когда в ёмкости заморозится примерно две трети объёма воды, замораживание прекращается.
Незамёрзшую воду, содержащую растворы солей, сливают и не используют.

Оставшийся в кастрюле лед и есть протиевая  вода в замерзшем виде.

 

Ее размораживают перед употреблением только при комнатной температуре. Ни в коем случае нельзя ее нагревать, так как потеряются ее лечебные свойства! И употреблять ее, конечно, лучше в чистом виде.
Давайте,  используем свои  потенциальные возможности!

«Оживление воды»

Для этого потребуется два стакана или чашки (металлическая посуда не подойдет). Наливаем в один из них воду, примерно до половины, и начинаем переливать ее из стакана в стакан, поднимая верхний повыше, создавая маленький водопад.

И так примерно 40-50 раз. Падающая с высоты вода насытится энергией и кислородом, заиграет искрами. Это уже будет почти настоящая целебная вода горной реки.
Кстати, такой водой можно лечиться! Не пить горстями таблетки, а чистую воду! Это древний способ йогов. При должной настойчивости и регулярности, поддаются лечению многие  заболевания.
Итак,
берете стакан чистой, прохладной воды, лучше протиевой.

Ставите его на левую ладонь, а правой сверху прикрываете стакан. И тихонечко начинаете покачивать стакан, чтобы вода в нем начала вращаться.

Попытайтесь ощутить воду, ее прохладу, движение. Почувствовали?  Прекрасно!

Вода восприняла Ваш добрый настрой и благожелательность, словно сроднилась с Вами.
Теперь она стала целебной. Выпейте ее маленькими глоточками, смачивая каждый глоток слюной.

Представьте, как вода заполняет Вас волнами света, очищает от шлаков и токсинов.

Максимально сосредоточьтесь на больном органе, почувствуйте радость, что он наполнился энергией, стал здоровее.

И будьте здоровы!

 

Смотрите еще статью: "Жизнь – это вода …"

 

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru

 

 

Пожалуйста, комментируйте статьи, рекомендуйте их Вашим знакомым.

Приглашаю Вас поделиться своими результатами, способами гармонизации и оздоровления организм.

От этого выиграют все.

 

Читать  статьи:

 

Энергетическое строение человека

Осознание и энергетика человека

Почему важен осознанный энергообмен общения

Энергетика взаимодействий

Коррекция энергетики человека

Осознание в нашей жизни

Осознание себя в мире

Время перемен и осознание необходимости синхронизации

Осознание природы страха

Как сострадая, действовать осознанно и энергетически грамотно

Увеличение силы осознания – расширение сознания

Подсознание  - ключ к нашим возможностям

Осознайте силу собственного подсознания

Самоанализ с помощью подсознания + тест + результаты

Оцените свои достоинства и недостатки с позиции необходимости решения своих задач  +(тест + результаты, часть I)

Самогипноз – практика применения силы подсознания или как использовать возможности релаксации для решения своих задач

 

<<< вернуться назад

на главную

вперед >>>

 


 

Хотите быть постоянно в курсе событий проекта, получать свежие статьи и другие полезные материалы на свой почтовый ящик? Подпишитесь на рассылку проекта:



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

…А над Землей звонят колокола…

Posted by Наталья Чавлытко | Гармония жизни | Пятница 28 Январь 2011 17:10

http://silaosoznania.ru/

 

Гармония жизни

 

 

Энергетика человека  Гармония Оздоровление организма Омоложение Физическая энергия Психическая энергия Наука Осознание Сознание человека


 

Гармонизация организма колокольным звоном


А над Землей звонят колокола...

Целебные свойства колокольного  звона


...А над Землей звонят колокола...

Многочисленные исследования колокольного звона показывают, что звон живого колокола излучает огромное количество резонансных  ультразвуковых  волн,  которые  физически и духовно null пространство.
Наука биоакустика установила, что скелет каждого человека представляет собой особым образом настроенную антенну, причем мужской скелет «звучит» в тональности до-диез, а женский — в тональности соль-бемоль. Если колокола настроить в этих же тональностях, то при их звоне человек получает то, что называется Божьей благодатью.

Именно за такой энергетической подпиткой души и тела идут люди в церковь. То же самое происходит, когда поет определенным образом настроенный церковный хор.
Прослушивание музыкальных произведений, исполненных на колоколах, излечивает тяжелейшие виды депрессий и других психических заболеваний, а так же  защищает человека от магических «наездов».
Раньше на Руси  была традиция, всю Пасхальную неделю каждый желающий мог звонить в колокола.

Это действительно было массовое очищение душ человеческих.
Наблюдения показали - звон колокола генерирует в пространстве исключительно позитивные энергии.

Поэтому не удивительно,   что колокольным звоном ранее в России спасались даже от эпидемий. Колокольный звон  оказывает обезболивающее действие, так как он  имеет свойство уничтожать болезнетворные вирусы и микробы.

...А над Землей звонят колокола...
Если чашечки Петри с вирусами какой-либо болезни поставить под  шестиоктавные колокола, то во время колокольного звона произойдет стерилизация: белки свернутся в клетках, превратятся в кристаллические структуры и станут безопасными для человека.

Правда, каждый тип вируса погибает только в своем определенном звуковом диапазоне.
Некоторое время назад по центральному ТВ показывали фильм «Плесень», там отражен такой исторический момент, когда во время мора спаслись исключительно колокольным звоном.
Если Вы не видели этот фильм, рекомендую.

 

Ссылку на него и другие фильмы  можно найти в рубрике " Материалы для размышлений" в разделе "Рекомендуемые фильмы".
Сейчас, конечно без труда можно достать запись колокольного звона на диске.

У меня у самой на телефоне есть запись, я нечасто, под настроение слушаю. Очень красиво и торжественно звучат колокола.
Но надо отметить, что аудиозапись колокольного звона не имеет такого целебного свойства, как живой звук.

И если есть возможность, то лучше послушать живой колокольный звон и как можно ближе к источнику!

Хотя бы раз в год! Это еще лучше, чем любая звукозапись.

В идеале самому назвониться в него от души!
Так как спектр звука реального колокола имеет такие высокочастотные составляющие, которые принципиально не воспроизводятся даже самой высококачественной акустикой.

А звукозапись звона  можно использовать и весь год  для профилактики и удовольствия.

Posted by Наталья Чавлытко

http://silaosoznania.ru

 

 

Пожалуйста, комментируйте статьи, рекомендуйте их Вашим знакомым.

Приглашаю Вас поделиться своими результатами, способами гармонизации и оздоровления организм.

От этого выиграют все.


 

 

Читать  статьи:

 

 

 

Получайте  свежие статьи  и другие полезные материалы на свой почтовый ящик,

подписавшись на рассылку проекта:



Далее